Кино и театр

Посоветуй фильм, который по-твоему мнению обязательно нужно посмотреть в этой жизни.

1. Трилогия смерти Алехандро Гонсалез Инньяриту (Сука-ЛЮбовь. 21 грамм, Вавилон)
2.Форрест Гамп
3.Зеленая МИля
4.Танцующая в темноте
5.Догвиль
6.Побег из Шоушенка
7.список Шиндлера
8.Заводной апельсин
9.Назад в будущие. вся трилогия
10.Магнолия
11.Криминальное чтиво
12.Король лев
13.Полное затмение
14.Что Гложет гилберта Грейпа?
15.Реквием по Мечте
16.Кокаин
17.Дневник баскетболиста
18.Страх и ненависть в лас-Вегасе
19.Человек-Слон
20.Гуд Бай, Ленин
21.Беги, Лола, Беги
22.Часы
23.Покидая Лас-Вегас
24.Ванильное небо
25.Английский пациент
26.Дневник памяти
27.Лицо со шрамом
28.Рассекая Волны
29.Авиатор
20.Отступники
21.Легенды Осени
22.Разрисованная Вуаль
23.Слон
24.Пролетая над гнездом Кукушки
25. С широко закрытыми глазами
26.Красота по-американски
27.Американская история Х
28.Изображая жертву
29.Игры разума
30.Бойцовский Клуб
31.Леон
32.Гладиатор
33.Эффект бабочки
34.Жизнь прекрасна
35. Амели

это минимум, вес что пока вспомнила.
Александр Прожк
Лучший ответ
Ну дневник памяти я всем советую, так как это мой настольный,так сказать фильм;Луговые собачки, опять-таки, отрывок есть в моем виде-альбоме.Ромео и Джульетта_1968 года Франко ДзеффиреллиФильмов хороших много, но на вкус и цвет приятелей нет=0
Бойцовский Клуб-Fight Club
После просмотра обязательно задумаешься над своей жизнью.. .
Реквием по мечте (must see)
Дневник памяти (давно я так не рыдала)
Интервью с вампиром (единственный фильм о вампирах, который лично мне не противно смотреть, отличное кино)
"Небо над Берлином" реж. В. Вендерс.
1) Умереть молодым2) Куда приводят мечты3) Эффект бабочки 14) 6 демонов Эмили Роуз5) Стигматы6) Американская история Х
Лицо со шрамом!!!
Собачье Сердце, 100 раз смотрем и каждый раз поражаюсь как можно было так давно предсказать наше будущее!!!!
9 1/2 недель:)))))))) фльм всех времен и народов
Goth Alice
1. Бойцовкий клуб2. Красота по-Американски3. Достучаться до небес4. Мастер и Маргарита(НЕ СЕРИАЛ) ,реж. Ю. Кара, 1994 год, правда его сложно найти т.к. на экраны не выходил
список Шиндлера мне очень понравился
"Троя" и "Перл Харбор" - посмотре эти фильмы не будешь жалеть о потраченном на просмотр времени.
Жестокие игры!! Классный фильм!! Очень советую!
Человек дождя ! Обязательно!!!!
Список Шиндлера
фильм "Остров" отечественный просто супер!!! сильный фильм!!!
PRISON BREAK
Куда приводят мечты, Танцующая в темноте, Догвилль, Небо над Берлином.
Зеленая Миля
Реквием по мечте! Достучаться до небес))