Кино и театр

как вы думаете,что случилось со старыми добрыми мультиками?

Почему сейчас снимают только компьютерные,бездушные мультики,направленные не на познание глубоких чувств,а на вызов смеха?
Старые Советские мульты не соответствуют духу времени, потому, что они учат дружить и любить, а не вышибать бабки и убивать.
Алексей Звонко
Лучший ответ
А ничего не случилось. "Компьютерные, бездушные мультики, направленные не на познание глубоких чувств, а на вызов смеха" сейчас снимают только потому что Вы смотрите исключительно их, не обращая внимание на всё остальное. По большому счёту, "Покахонтас" и "Король-Лев" если и были на что направлены, так это на вытрясание баксов из карманов зрителей (как и весь тошнотворный диснеевский фастфуд).Ну а сейчас перечислю некоторые не "бездушные мультики", снятые за последние 10 лет, которые Вы не соизволили посмотреть (перечисляю только полнометражки) или по крайней мере недооценили.1. "История игрушек"2. "Шрек"3. "Унесённые призраками"4. "Трио из Бельвиля"5. "Шагающий замок Хоула"6. "Возвращение кота"7. "Побег из курятника"8. "Подводная братва"9. "Карлик Нос"10. "Алёша Попович и Тугарин Змей"11. "Чуча"Извините за резкость, но не люблю, когда обобщают, не разбираясь толком в предмете!
Гали Якшигулов
Ты просто выросла...Я за собой заметил что мне самому не интересно...
О времена, о нравы...
Старые мультики перекочевали на DVD. А по ТВ показывают то, что в рамках сегодняшней массовой культуры
Артём (О_О)
все продали,все похерили.мрази
Kitty Norberg
потому что пидоры ВСЕ! мультипликаторы возьми хотя бы МАСЯНЮ! дебильный мультик!
S[
Sayatik [F]Ootballe[R]
Кто ищет, тот найдет. Старые мультики никуда не делись конечно. А новые тоже снимаются и иногда очень хорошие, не важно, американские или наши. Например иногда по телеку, не помню по какому каналу (1 или Россия) , показывают мульты из цикла "Гора самоцветов" по сказкам народов России :)) Если попадаю на них, большей частью случайно к сожалению, то смотрю с удовольствием :)
А что сейчас нравится молодым людям,о чем они говорят,вот тебе и пожалуйста чего хотят,то и получают!Но я своему ребенку покупаю исключительно наши мультфильмы!У нас их огромная коллекция!И есть пару диснеевских мультфильмов,она их правдо не особо еще понимает,но я смотрю с удовольствием!Такие как белоснежка,красавица и чудовище,анастасия,русалочка!
потому что на нравственные мультики, видимо, к сожалению, в нашем обществе нет спроса, а рыночные отношения на том и стоят - нет спроса, нет предложения. А жаль...
Мне не нравятся тупые американские мультики про блеватронов
Меняются времена, меняются нравы, меняются интересы...К тому же кто будет аниматорам платить за низкокачественные мультфильмы со старой идеей.По моему щас неплохие полнометражные мультфильмы делают, что же вам не нравится?Создайте себе коллекцию со старыми м/фильмами и наслаждайтесь