Кино и театр

Было у Вас такое, что вы от фильма, получили столько эмоций, что муражки по телу, "камок в гороле", слезы?

было и бывает.
Ерболат Бигельдиев
Лучший ответ
Конечно! Это "В бой идут одни старики".
Huligan Mb
такого не бывает лишь у идиота.
гы.. угу.. особенно муражки и камок:).. "Лики смерти"..все 8 частей:))
Аня Клеонская
было, и таких фильмов несколько
Николай Цимже
Да, от фильмов "Достучаться до небес" и "Район № 9". Из наших, это "А зори здесь тихие". Если брать аниме, то это "One Piece".
хачико (рыдала всю ночь) и на другой день душа болела ((
Конечно было и не раз. Мы же не роботы. Я Титаник смотрела 3 раза, потому что не могла каждый раз досмотреть до конца, ничего не видела и не соображала от слёз
Армагеддон и буквально недавно смотрела фильм Пёрл Харбор, идёт три часа, но это того стоит, нереальный фильм, всем советую. Ещё очень хороший фильм Девушка из Джерси.
Саша Ящук
мда, "зелёная миля", "достучаться до небес"
у мя такое первый раз было от Ромео и Джульеты, Мулен Руж до сих пор трогает.... но Хатико.... еще долго держал в напряжении.... а вообще серьезнее всех цепанул Ронин Кеншин.... глубокоморальное аниме....
Рената Жукова
было.... смотрела Титаник 1-ый раз аж рыдала всю ночь и никак не могла забыть ту музыку
"подмена". даже не рыдала просто сидела молча и не могла остановить слезы. еще и после фильма 2 часа лежала в ужасе. сама маленького сына без мужа воспитываю а фильм еще и на реальных событиях основан. похуже любого ужастика.
Конечно!
"Английский пациент", "Остров проклятых", "Похороните меня за плинтусом", "Неверная"
...Можно еще продолжать.