Меня трудно пробить на слезу или страх во время просмотра фильма.
Но я частенько негодую, видя непроходимую тупость, необоснованный пессимизм или др. негативные качества героя.
Что это говорит о фильме?
Я то ценю в фильмах больше всего мотивированность поступков.
Но если вы скажете, что "так и задумывалось", я, может быть, начну наслаждаться и идиотизмом главного героя тоже.
Кино и театр
Если фильм вызывает много эмоций, это говорит о хорошей актерской игре?
ООООООООООООО!!!!в точку!!!!"всплыл" пример не фильма, а сериала... по Донцовой как то сериал какой то поставили... так меня Удовиченко так взбесила!!!!настолько хорошо передала тупизм своего персонажа, что я ее возненавидел!!! (хотя ненависть - плохое чувство, peace)... ну а если серьезно, то подобные эмоции у меня вызвал Хоакин Феникс в "Гладиаторе" и почему то Элайджа Вуд во всех "Кольцах".. до сих пор их не перевариваю, хоть и, объективно, актеры хорошие...
Посмотри "Тупой и еще тупее " можно наслаждатьтся и идиотизмом.
Не всегда. Я бы даже сказал почти никогда. Игра Таких мэтров как Никулин, Демьяненко говорит само за себя.Ну а игра Умы Турман, Колина Фаррела вообще полный абзац. Они играют в пустоту.
В любом случае, кино, которое вы посмотрели либо нравится вам, либо нет. Хороший фильм или плохой - оценка, данная Вами будет вашей личной, субъективной. Если же вы хотите смотреть заведомо только хорошие х/ф с хорошими актерами и пр. , тогда надо читать рецензии умных людей на ту или иную картину и смотреть классику (Бергман, Феллини, Линч, Трюффо, Иоселиани, Вендерс....)
Если хочешь пробить слезу то посмотри анимационный фильм !Корейский! Фантастические дни(Wonderful Days) а если хочешь испугаться просто посмотри один в квартире с выключеном светом фильм "Дженифер"!!!
какои сценарий такая и актёрская игра
Фильм вызывает много эмоций-Значит режисер все хорошо просчитал,актерская команда исполнила, сценарист продумал, у операторов и художников отличный глазомер и чувсто композиции!!!!(и все сложилось как надо)
ну желание послать все НА и сбежать из зала - это тоже эмоция )))))))
Многое зависит от сценария. Посмотри Реквием по Мечте.
Абсолютно нет! Лучшие фильмы - это русские, настоящие эмоции, наша жизнь.
Я считаю если даже взять самый приметивный сюжет но будут действительно актеры которые умеют играть фильм выйдет просто замечательный, вот например фильм "Спеши любить" вроде сюжет не замысловатый, а игра актеров потрясающая и филь оставляет отпечаток надолго
Разве можно без ненависти смотреть на Кевина Спейси после фильма "Семь"?А сам-то он может быть вплоне нормальным мужчинкой. А как сыграл гада, а?!По-моему, я ответила на Ваш ворпос.;))
канечно о плохой... а, подумаешь ни разу в жизни не ревел над фильмом а тут тебя прорвало... значит плохо актеры играют!!! кидай в экран тухлые яйца и помидоры!! ФУ!!!))
посмотри лови волну смеятьсябудешь до бесконечности!!!!
Отождествляешь себя с героем - (преобладание образного мышления)
и реагируешь как буд то это с тобой происходит.
я из за этого терпеть не могу мыльные сериалы - начинаешь переживать
из за героя в 134 серии дурного сериала в тупом исполнении среднего актера
Не обязательно!если хороший сценарий, интересный, захватывающий-этотоже хорошо. Ноесли прибавить к этому еще и превосходную игру актеров, о этот фильи можно считать лучшим!