Кино и театр

Самая завораживающая актерская игра...Назовите актера и фильм.

Арнольд Клюндт
Что сразу пришло в голову и что не называли (большую часть и не назовут)
Дирк Богарт, "Смерть в Венеции"
Питер Селлерс, "Доктор Стрейнджлав" и "Будучи там"
Йоран Краббе, "Четвертый мужчина",
Гэри Олдман, "Дракула"
Он же и Тим Рот, "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
Энтони Хопкинс, "Человек-слон", "Молчание ягнят"
Дуэт Гленн Клоуз - Джон Малкович, "Опасные связи"
Джонни Депп, "Распутник"
Стивен Фрай, "Уайльд"
"Страна приливов" - весь актерский состав.
Александр Никитенко
Лучший ответ
Эллен Пейдж - Джуно.
К_О_Л_Ё_К Тюрин
Могу назвать довольно много таких актёров и фильмов. Но лень всё перечислять. Поэтому отвечу так: Малькольм Макдауэл-"Заводной апельсин"
Gocha Gobiani
Андрей Борисов да МакЛауэлл гений !!!и не только в заводном апельсине!!!
Джек Николсон.. любой фильм.. выделить можно "Полет над гнездом кукушки"," Сияние" "Волк" ,"Иствикские ведьмы""...да гений просто чего там говорить
Асем Жунисова
Albert Schlegel могу еще добавить " Лучше не бывает", просто глаз не оторвать!
Ленин в октябре.. . Роль Ленина
Киану Ривз и матрице и В прогулке по облакам
А Вы видели, как Евгений Леонов играл поминальную молитву? Посмотрите!
А*
Алексей *
Скорее всего.... Вопрос конечно спорный<но мне понравился Сериал-Мистер Бин!
Matsneva :d
на вкус и цвет.. . вопрос бессмысленен к ответу, ИМХО
Арнольд Клюндт Дык я и прошу субъективное мнение.
Фильм "Виктория и Альберт", все актёы хорошо там играют!
Денис Гладков
"Внутри себя я танцую"
актёрская игра просто на высоте...
Samat Bayazbek Uulu
на мой взгляд, самый гениальный фильм с точки зрения актерской игры - "Интервью с вампиром".
Сумерки - Роберт Паттинсон
Albert Schlegel речь идет не о привлекательности, а об актерской игре, ему еще учиться и учиться
Андрей Борисов да он ообще лошпек !
Джонни Депп и Орландо Блум "Пираты карибского моря"
Джулия Робертс "Красотка"
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет "Титаник"
Джуд Лоу "Отпуск по обмену"
Хью Грант "Ноттинг Хилл"
Шон Пенн "Я - Сэм"
Джессика Альба "Глаз"
Милла Йовович "Обитель зла"
Надежда Румянцева "Девчата"
Натали Портман и Скарлетт Йохансон "Ёще одна из рода Боллейн"
Мэнди Мур "Спеши любить"
"Страсти Христовы" - весь актёрский состав
"Мастер и Маргарита" Анна Ковальчук, Олег Басилашвили, Александр Абдулов и Александр Баширов!
"Попса" - Татьяна Васильева и Ольга Дроздова
"Реквием по мечте" - Джаред Лето
"Мулен Руж" - Николь Кидман и Эван МакГрегор
"Маска" - Джим Керри
"Мужчина по вызову" - Роб Шнайдер
"Жестокость" - Рената Литвинова
Denis Kononikhin
фильм "Влюбись в меня если осмелишься"
бесподобная игра, живые, настоящие чувста.
фильм заставил о многом задуматься.

и ещё

фильм "Сумерки", очень понравилась игра Кристиан Стюарт (Белла) , её мимика, эмоции, чувста, речь, всё заставляло меня верить ей до самого конца фильма. , ну а про Роберта Паттисона (Эдвард) я вообще молчу)) , он шикарен) )

фильм "Гордость и предубеждение" - единственный фильм, который мне понравился по такому жанру, лишь благодаря игре актёров.
Джонни Дэпп в "Пиратах Карибского моря"