Кино и театр

Фильм Парфюмер какие эмоции вызывает?

.
Книга интереснее намного, я еще была удивлена когда услышала что будет фильм, каким образом они смогут описать эти все запахи, в фильме у них удалось это сделать, поэтому он у многих вызывает негативные эмоции, а в общем филльм не понравился концовка вообще не о чем, мрачный фильм
Магомедгабиб Абдулхаликов
Лучший ответ
Фильм не смотрела, книгу читала еще задолго до выхода фильма... Сильно... Теперь даже не знаю, смотреть фильм или нет.
Дмитрий Serty
Фильм - обасраться просто - а прикиньте, что такие вреальности есть -вот засада! А если серьезно, то фильм мне понравился - хоть и явно в стиле грязной потной старой Франции, но идея прикольная! а вот книга все-таки лучше!
Sveta E
только негативные
Фильм красивый спору нет, но не такой был Гренуй, не такой.Но что бы полностью погрузиться в ту обстановку надо прочитать книгу.Так что филь мне не особо понравился.
Rano Utepova
книга намного интереснее
фильм так себе, мне концовка вообще не понравилась..
После прочтения книги так и подумала ,неужели фильм не снимут . Очень понравился , особенно "Гренуй", сразу видно актер театральный .Такое ощущение ,что с книги "вышел" .Специально ходила смотреть такие фильмы на широком экране люблю смотреть.
Zafar Gafurov
Советую все таки книгу прочитать, она на многооооооо интересней!!!
Chuvilin Vadim
ну у меня только мысли
как ему не противно было трупы этой бякой обварачивать, варить итд
и
черт где бы понюхать такие духи? интересно ведь как пахнут
В принципе неплохо, но книга намного лучше, фильм (так всегда бывает) сильно сокращен, но атмосферу запахов передали более ли менее....
Люба Саенко
Наоборот в книге не передать тех ощущений, вообще фильм супер, мы с подругой ходили на примьеру в кинотеатр "спутник" г. Сочи, а после было уже поздно, но мы все равно зашли в БарНео, чтобы обсудить его за бокалом белого вина.
Saidmirzo Boev
Всё время, пока смотрела - сравнивала с книгой. Так кое-что местами поменяли, а так.. Я влюблена в главного героя!..
Отвращение...
Хороший фильм. Качественно сделан. Единственное, трудно снимать экранизации, тем более, ТАКИХ книг...
Книга лучше. Но читать ее после просмотра фильма, наверно уже не стоит.
Отвратительные.. . там стока всего проитвного... кое где я даже отварачивалась...
у меня вообще получилосьтак что я сначала с подругой пробников духов нанюхалась(вовремя виделите выбрать нам захотелось) а потом смотрела..бр..до конца так и не посмотрели..тяжелый фильм...
А я вообще смотрела сквозь буклетик о фильмах, давольнатаки не приятные были эпизоды. Зато в конце фильма вышла с синим лицом (дозакрывалась блин, вся в краске от буклета перемазалась).