Кино и театр
Кого-нибудь поразил фильм "Парфюмер"?
Один из лучших фильмов, что я видела в жизни. Почти не уступает книге.
слышала о нем ...надо посмотреть... лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Мне очень понравился.
Угу, удивилась что сняли близко к книге, да еще так красиво. Дастин Хоффман поразил. И девчонка в главной роли очень красивая.
не поразил! но очень понравился...а вот книга поразила!
еслиб снимали про маняка как в молчании ягнят было бы лучше а так фигня какая то
Согласна с тобой. Фильм очень хороший, я если честно боялась что хуже будет. Актерский состав очень хороший, да и режиссер сделал свое дело... хотя по отзывам, которые я читала о фильме до того как посмотрела, Тыквер схалтурил. Но лично меня фильм поразил. Супер! Очень приятно, что здесь есть еще люди, у которых такое мнение об этом фильме и об этой книге :))
да!у меня был сексуальный шок,когда я наблюдала как Алан Рикман изображает страшное горе...
меня не поразил.... надо посмотреть:)
Фильм очень классный! Но все-таки я считаю, что книга лучше, почему то лично мне ни один фильм не может передать тех эмоций, которые я получаю при чтении. Хотя в фильме некоторые противные моменты мастерски сглажены.
не очень конец тупой
Меня поразил не сам фильм, а вцелом смысл произведения.
Да, моего друга, он просто под кайфом от сего кина...
Да но лучше поменьше таких гениев а то вообрази что будет!? АААА
Меня. Но приятно или нет, никак не пойму до сих пор.
Нудновато сняли...