Кино и театр
Какой момент и в каком фильме вызывает в вас больше всего эмоций?
мне больше всего запомнились фильмы "спеши любить" и "как быть?"
Честно говоря, сильнее всего эмоции зашкалили в конце фильма
"Идеальный мир" с Костнером.
Похожее впечатление осталось после "Моста в Терабитию",доброй детской сказки, но конец-режиссер просто садист, дети рыдали.
Сильное впечатление произвел фильм "Рассекая волны",
особенно момент самопожертвования героини.
Концовка "Форреста Гампа",когда он узнает о своем ребенке и
о том, что он нормальный
В "Встречайте Джо Блэка" я аж подпрыгнул, когда К. Ривза сбила машина
В "Антихристе" просто сносит крышу в последние 30 мин., но
фильм очень тяжелый и мрачный.
А вообще можно очень долго писать....
"Идеальный мир" с Костнером.
о том, что он нормальный
фильм очень тяжелый и мрачный.
А вообще можно очень долго писать....
На меня в детстве произвёл впечатление момент, когда хороший терминатор тонул в металле и показывал Джону большой палец. . Таким героем, уходящим когда не нужен и при этом старающийся ободрить других в момент смерти может быть только робот. .
Я почти плакал..
мне запоминаются фильмы типа "титаник", где в конце приходиться плакать
момент когда главный добрый герой умирает в конце, в фильме затащи меня в ад так и закончилось
Обожаю фильм *Если наступит завтра* а моментов там просто не сосчитать. А в моем любимом фильме *Запах женщины* - любимый момент - его танго (кто смотрел, тот поймет о чем я говорю).
восновном у меня сильные эмоции вызывают страшилки... но и драмы тоже.
например фильм: изгоняя дьяволо из Эмили Роуз... я чуть коньки не отбросила когда его смотрела.. .