Кино и театр
Какие фильмы вызывают у вас слезы?
У меня слезы вызывает всего один фильм - трилогия Копполы "Крестный отец" с Аль Пачино в главной роли. А у вас?
Фильмы где явно раскрывается равнодушик людей к друг другу и из-за этого равнодушие рушится окружающий мир умирают люди и. т. д, а ты смотришь и не можешь изменить. Присоединяюсь "Жестокие игры" замечательный пример.
9/11 пробрало!!!
Где обижают детей и женщин
Страсти Христовы, я еще никогда так не ревела!
Prikin', do six por rudajy nad "Titanicom".
История Золушки
Все невидимые дети, вчера ходила на презентацию, кроме слез меня еще пол вечера трясло, я не могла успокоиться...
Я могу прослезиться в фильме, где герой (или героиня) ведет себя храбро и в безвыходной ситуации идет на смерть ради высших идеалов. И если это достаточно возвышенные идеалы - это трогает всех.
Например фильм "Герой", где все 3 положительных героя в конце фильма отдают свои жизни по собственному желанию, во имя высших целей.. .
Так же я слежусь (или немного плачу) когда смотрю фильм "Дети Дюны", где главный герой - император, видя что делает его власть над простыми смертными, слепнет от покушения на него, а затем уходит в пустыню и становится нищим и неотесанным слепым проповедником, который проповедует противоположную религию той, которую навязывала людям власть. (то есть он сам в прошлом) тем самым ставя себя снова под удар (своих бывших друзей) но стремясь помочь народу, а не власти.
Американская история Х
титаник! хнык....
Strasti Hristovy
*Жестокие игры*... Я пошел плакать....
Зеленая миля и Достучаться до небес
Кавказкая пленница -----птичку жалко
ой, а я реву на "Сладкий ноябрь"...раз 10 смотрела и все реву...и "куда приводят мечты"- кошмар, как такое вообще сняли??..хнык...
Плакала на "Легендах осени" и "Заплати другому" Моего знакомого "Clik" пробил на слёзы! Комедия с Адамом Сэндлером! Не знаю почему, сегодня посмотрю.
Российские до недавнего времени(ужасно были отсталые постановки) Но сейчас вроде можно найти хороший русский фильм, и то не каждому нравятся
ZAZEL, очень романтично.
Ужастики!или очень плачевные и задевают за живое!
Ranshe byli indiiskie,smotrei kto-nibud Pearl Hearbor,ochen xoroshii film,i vyzyvaet sljozy.
глупые стериотипные предсказуемые фильмы. плакать хочется от жалости к их создателям
безусловно над фильмами которые задевают невидемые струнки твоей души.. такие как "куда приводят мечты" ,"достучаться до небес" и тд и тп
Редко плачу, когда смотрю кино.. . Человек дождя - постоянно плачу. . Сердце дракона - тоже. И фильмы про войну, какие бы ни были...
Грустные... как ни парадоксально....ж))))) Зеленая миля... очень хороший фильм, но негра того жалко!
"American History X" с Эдвардом Нортоном. Фильм про нацистов, но со смыслом. Советую!
"Эффект бабочки" - плачу всегда на моменте, когда парень просыпается инвалидом ...
о войне, о разрушенном счастье, о несправедливом страдании....