Кино и театр
Какие фильмы вызывали у Вас слезы?
Страна глухих.Сорок первый.Генералы песчаных карьеров.Идальго.Изгой.
титаник.... женщина францусского лейтенанта
"Сибирский цирюльник"
В детстве индийские !!!
"Офицеры", "Судьба человека", "Вам и не снилось".
Если фильм слёзный - просто реву (по поводу и без...).
Анна и король и еще над Титаником ревела. . Я часто плачу над фильмами. . Это в основном драмы
"Офицеры" (почему-то в конце, на титрах уже)
и ещё фильм про солдата, который на несколько дней вырвался с фронта к матери крышу починить и погиб, так её и не увидев (как назло название из головы вылетело! )
знаю, что "Белый Бим... " очень слёзный фильм, потому не смотрю
"Завтра была война"!!!
Белый Бим чёрное ухо
Самый мой слезливый фильм был это "Храброе сердце" я после него 3 дня отходила!!!
Эффект Бабочки режиссерская версия, чуть не заплакал.. .
Донни Дарко, тоже сильная вещь.
Фактотум, давным-давно смотрел, тогда понравилось очень...
Донни Дарко, тоже сильная вещь.
Жестокие игры по роману Опасные связи .
*летят журавли* и все, что о войне. любой
*форрест гамп*, *привидение*, *красотка*, *тариф на лунный свет*, *санта сангрия* и документальное кино через каждые четыре.
особенно про нубийцев лени рифеншталь.
еще когда своих вижу на домашнем видео.
особенно про нубийцев лени рифеншталь.
еще когда своих вижу на домашнем видео.
оч часто плачу над фильмами...романтическими и не оч, ревела над Титаником раз пять, почему-то прослизилась над Гордость и предубеждение ну в конце человека-паука над Гарри...в общем чувствительная мну ососба
Сволочи
Точно помню что плакала над фильмом зелёная миля....В самом конце....над фильмом КЛИК(момент когда он бежит за сыном в дождь,потом падает и умирает)....и в конце фильма Крутая Джорджия немного прослезило!а больше чё то и не помню!
О-очень редко плачу над фильмами.А вот над "Бой с тенью" разрыдалась в конце, когда боксер из тюрьмы выходил, а его попугайчик в машине ждал )))))
ооочень над многими_))) последнее было *голова в облаках* кажется, там еще Шарлиз Терон играет и Пенелопа Крус)) ) ужасный конец, долго не могла отойти)) ) а в Титанике плакала, потому что там собачка утонула)) ) я тогда еще маленькая была когда его смотрела)
"Все будет хорошо", "Знахарь", а вот буквально седня смотрела последнюю серию "Охота на асфальте" и плакала
"Унесенные ветром"...и "А зори здесь тихие"
море внутри
Ой, я постоянно над фильмами плачу, много таких.. . От фильма"Клик. С пультом по жизни" просто в истерике билась...
Миссия не выполнима-3!в главной роли Том Круз
"Титаник", "а зори здесь тихие.. "
" Всё будет хорошо" Сколько смотрю, столько и плачу.)
Белый бим черное ухо... плачу все два часа если не больше.... Сволочи... 9 рота... Аврора... Костяника... Куда приводят мечты... Дом у озера... и че то еще было... сейчас не могу вспомнить...
"Титаник"....раз 5 смотрела и каждый раз плакала в конце....
Сибирский цирюльник, Титаник, Привидение, Мост Ватерлоо, Утомленные солнцем...
"Брюс всемогущий", "Эван всемогущий",сериал " Секс в большом городе"-некоторые серии, особенно в последнем сезоне.
страсти христовы
Дневник памяти, Крутая Джорджия
Фатима и Зухра! Я так плакала!
очень многие, практически все мелодрамы, романтические комедии и т. д., я очень очень сентиментальная...
у меня в основном индийские или романтические комедии со счастливым концом))
"Жизнь прекрасна", "Форрест Гамп", мое теперешнее положение, наконец...
Единственный раз было, с фильмом "Клик. С пультом по жизни"
"титаник" с леонардо дикаприо и еще "белый бим черное ухо"
Мост в Терабитию и Ворошиловский Стрелок