Кино и театр

Какой фильм непроизвольно вызывает у вас слёзы?Кроме Титаника)?

Посоветуйсте что-нибудь душераздирающее)
Девушка на мосту. Француский фильм, мне одна подруга подарила на ДР. Я думала туфта - сейчас раз в месяц просматриваю. Классная и мощная вещь. Обо всём =- любовь, смерть, удача, деньги... И такой простой с виду фильм, но сюжет великолепен. Посмотри - не пожалеешь.: -)
Дурсенева Наталья
Лучший ответ
Титаник вызывал у меня истерический хохот, простите.
Abat Smagulov
Любой: над вымыслом слезами обольюсь. "Муму"
Асса
Роман Илов
Легенды осени, Отец солдата,
"Сладкий ноябрь"
"искусственный разум"
Привидение
Lero4Ik _Супер
"Принцесса льда"
Sardorbek Bek
финал фильма "Огни большого города"
Алла Голуб
" Pomni imja swoe"
у меня титаник слёз не вызывает. просто потому что я его ни разу не смотрела и смотреть не собираюсь. а душераздерающее я не смотрю.... просто наверно надо что нить из мелодрам чтобы прослезиться
фильмы про животных
достучаться до небес
сладкий ноябрь
Послание в бутылке
Сериал Монтекристо
Вообще люблю про любовь
нет такого фильма.
Спеши любить, а еще ревела, когда смотрела Эдвард Руки-Ножницы ((((
"Ганнибал. Восхождение" - жесть та еще...
Алия Ахметова
Жизнь прекрасна.
Дмитрий Я
реквием по мечте
Ержан Жакаков
Советую "что-нибудь душераздирающее" !!!=)))
Унесенные (Swept Away)
неплохой фильм
Зелёная миля и Всё будет хорошо
По-моему называется "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Мэг Райан. Обревёшься вволю.
Маргарита Астён Да, фильм называется "Осень в Нью-Йорке". Только с Ричардом Гиром играет не Мэг Райан, а Вайнона Райдер
Ali Rami Ну, прям "Осень (Гир) в Городе Ангелов (Райан)" =)))
Фильм " Смерть среди айсбергов " о ките-касатке .
"Голова в облаках" с Шарлиз Терон, "Мулен Руж" с Николь Кидман и Эваном МакГрегором, "Леон" с Жаном Рено и Натали Портман, "Жестокие игры" с Риз Уизерспун и Райаном Филиппом, "Гриффин и Феникс: на краю счастья" и многие другие... .
иногда кажется, что стоящих фильмов нет... или практически нет... но их много, стоит просто прочувствовать героя, понять, что он ощущает сейчас... ну или смотреть фильм, который близок вам по сюжету... чаще всего именно такие и вызывают слезы, те, которые затрагивают слабые ноты вашей души..
Очень интересный и качественный фильм - "Знакомьтесь, Джо Блэк", с Энтони Хопкинсом и Молодым Бредом Питтом, а еще есть такой фильм "ЛИОН" называется, помните наверно, неподражаемый Жан Рено и совсем еще юнная Натали Портмен в главных ролях
"Жестокие игры" классный фильм советую
Перл Харбор. Прям расплакалась в конце.
у меня вызывает слёзы фильм GREEN STREET.
P.S. I love you
Я весь сеанс плакала!!!
Кинг Конг.... (((....Обезьянку жалко... И людей, тупых людей...
Спеши любить. Сладкий ноябрь и Осень в Нью-Йорке!!!