Т. е. при просмотре этого фильма (мультфильма) у вас слезы наворачиваются, а все воклуг недоумевают - с чего бы это.
Для мнея это муьтик "Спирит. Душа прерий".
Кино и театр
Фильм, который вызывает у вас слезы... а у других нет?
Наверное, это "Убить Билла". Вторая часть, когда Невеста впервые видит свою дочь, у неё слёзы... И у меня тоже... А вот никого больше я не встречала, у кого также этот момент вызывает эмоции... И ещё это был первый момент в кино, который меня не только "зацепил" за живое, а прямо-таки вывернул наизнанку!А "Титаник"... что "Титаник"? У каждого второго, если не у каждого первого, от него слёзы. На "Спирит - душа прерий" я не плакала, но один из моих любимых анимаций, хотя их, любимых мультфильмов, у меня всего три. Чудесный!
Не знаю, как насчет мультиков. Но я плакала когда смотрела "Штрафбат". Не могла удержаться, хотя суровая женщина. На сколько мне это было близко и понятно. Я с детства знала всю правду про войну и прошло оно у меня среди ссыльных. Еще в детстве я узнала про заградительные батальоны, что стреляли своим в спину, если те хотели отступить, это простым солдатам, а не со штрафбатов. Знала, что на 10 человек была 1 винтовка, а у остальных голые руки и ножи. Вот так вот доставалась победа. Это уж потом разжились немецкими автоматами и сапогами, а начинали в опорках... Горько, правдиво- вот и плакала...Да еще у самой сыновья растут. Вот такой вот мультик у меня получился, прости...
на игле. меня никто не понимает. а для меня это почти библия того каким быть нельзя
а я если смотрю фильм с бокальчиком винца, то у меня всё вызывает слёзы..!))))))
конец Мемуаров Гейши и тот же конец 50 первых поцелуев
От Титаника до сих пор плачу. Реквием по мечте - финальная сцена. Побег из шоушенка.
"Сибирский цирульник"-сц. прощания с юнкером Толстым...
Titanic.
"Одиноким предоставляется общежитие" с Муравьевой-старфй советский фильм.. . смотрю и реву...
Баллада о солдате, плачу всегда навзрыд в сцене встречи солдата с матерью
Old Boy (старый парень, старина)
Пираты карибского моря 2 часть... (сундук мертвеца) Блин когда сука, Найтли приковала Джека к кораблю....Ужас... я так плакала!!! =((( Смерть...=((( сколько не смотрю этот фильм, всегда в конце плачу...=(