Кино и театр
Фильмы, которые у вас вызвали слезы?
Какой фильм вызвал у вас слезы?
"мулен руж",и "за все тебя благодарю2",никогда так не ревела=)даня белых супер..заставил прослезиться)
Гладиатор. Форест Гамп
Достучаться до небес.
Как сообщали в свое время СМИ пол страны плакали, смотря "Рабыню Изауру" и пр. бразильские сериалы.Лично я прослезился, совершенно не ожидая этого, при просмотре фильма "Сошедшие с небес" (В.Глаголева и А.Абдулов в гл. ролях)
"Осень в Нью-Йорке"
"Побег из Шоушенка"
"ОСТРОВ"
"Побег из Шоушенка"
"ОСТРОВ"
На игле, Магнолия, Птаха, Звезда, Маска (та что драма с Шер), Беспредел.
Живой.
Реквием по мечте. . Тот, кто представил данный фильм раньше меня, молодец, жму руку. Рыдала над Титаником (ну, над ним кто тока не ревел) и над Александром - взахлеб просто, на протяжении почти всего фильма.
Между небом и землей!
ПЛАТИ ВПЕРЕД.. . НУ ЭТО У СОСЕДА НА КОМПЕ ТАК НАЗЫВАЛСЯ...
100 let nazad titanik mne togda b6lo let 14
"Спеши любить", "Джиа", ну и "Титаник" когда по первому разу смотрела.
Да мне в кино поплакать - как с горы катиться ;о) На прошлых выходных в икстый раз проливала слезы над Армагеддоном и Леоном - как же удержаться, когда погибает умопомрачительный мужчина?
Iz poslednih - "only if "
ТИТАНИК,Белый олеандр и сериал идиот....и много ещё....
Самый последний : "Ленинград"
Стасти Христовы и Клик.
"Дневник памяти" (или просто Дневник) - СУПЕР ФИЛЬМ! Очень интересный и грустный сюжет.
Впринципе, эти фильмы уже перечислили... "Гладиатор", "Форест Гамп", "Эффект Бабочки", "Пёрл Харбор" и самый-самый "Зелёная Миля"
не помню названия, фильм старый
Эффект Бабочки - концовка.сильно сделанный фильм!!
а меня заставили прослезится фильмы:Белый бим чёрное ухо и Галгамет
Страсти Христовы...Зеленая миля...
"титаник" и "Леон"
Перл харбер.Грозовые ворота
Титаник, Птичка певчая, и особенно Сладкий ноябрь.
"Му-Му"