Кино и театр

Фильм,который вызвал у вас слезы?

Mihail Ferarri
Хоть и говорят что МУЖЧИНЫ не плачут!!! Но из советских фильмов меня потрясает до слез это картина "Еще раз про любовь" когда сообщают Лазареву, что стюардесса (Т, Доронина) погибла спасая пассажиров в самолете и "А зори здесь тихие" (про бои местного значения во время Отечественной войны) , из зарубежных, это "Титаник" и "Филадельфия" (где главный герой в исполнении Томаса Хэнкса болен СПИДОМ и находясь в предсмертной агонии танцует с капельницей наедине). Недаром за эту роль он получил Оскара, на мой взгляд заслуженно!! ! Очень трогает фильм также "АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ" где Аль Пачино играет слепого военного и танцует танго.
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
...не слёзы, а просто за душу взяло : "Зелёная миля" , "Привидение " и ещё есть хорошие фильмы ...
Громовы - рыдали даже дети
Mari *
Антарктика. Белый плен!!! Рыдала навзрыд!!! Так собачек жалко было!!!
город ангелов с кейджем, зеленая миля, рыдала в голос..
клик с пультом по жизни
Их немало. Назову лишь несколько.... "Белый Бим чёрное ухо" (смотрела один раз, обрыдалась.. . второй раз посмотреть не смогла, очень тяжёлый фильм) , "Достучаться до небес" (заключительный кадр фильма) , фильмы о войне и послевоенном времени: "Иди и смотри", "А зори здесь тихие", "Судьба человека" ("А, где ж ты ночуешь? А где придётся.... "), "Холодное лето 53-го" (героя Папанова жаль безумно) , а ещё "Мужики" (момент, где детей собираются в разные детдома отправить)...
Shirvani Ahmedov
звезда и смерть Хоакина Мурьеты
Зависит от настроения. Иногда сам не подозреваешь, где растрогаешься )))
Титаник
Не у меня, а у моей второй половины уже целая коллекция таких фильмов, где можно поплакать, сопереживая главным героям, из последних ее предпочтений назову "P.S. Я тебя люблю". Из ранее вышедших - "Шестое чувство","Реальная любовь".
"Воры в законе".
... таких много ( я вообще сантиментальный) , к примеру "непристойное предложение"..,а еще вспомнил "Приведение"...
Кука.
Фильм о шестилетней девочке самостоятельно выживающей в современном мире, прожившей пол года в бывшей дворницкой с умершей бабушкой в соседней комнате. Советую посмотреть всем, особенно тем, кто считает, что его жизнь - это сплошная чёрная полоса.
Fayzullo Ubaydulloev
слёзы смеха?! оу.. многа!
Храброе сердце. В финале фильма чуть не заплакал после крика главного героя "Свобода! ".
Титаник.... Музыка так подобрана и в нужный момент что смогла разжалобить моё сердце.
Не помню как он назывался, но речь там шла о мальчике-роботе, который жил в обычной семье (фантастика, но есть очень трогательные моменты) . Потом его бросили, завели настоящего ребенка.
Надежда Лебедева Наверное, вы имели в виду фильм Стивена Спилберга "Искусственный разум" ("Искусственный интеллект" (2001г.).
Неизменно вызывает слезы фильм "Армагеддон", смотрела его несколько раз и всегда плакала!!!
"Спеши Любить"
Белый Бим Черное ухо...
Да целая куча фильмов! Мне б только дай фильм под который поплакать)) ) Ну... а самый последний под который меня пробило на слезы это был " Реквием по мечте" ..всем советую!)
D)
Dim@rik )))))
"Жестокий романс" Рязанова, когда смотрела его первый раз.
Искусственный интелект!
Inmoor .....