Кино и театр
Есть какой - то фильм, который вызвал в вас бурю эмоций и после него вы не могли шевелиться как минимум час?
Реквием по мечте - именно тот фильм, который шокировал меня
Да я порнуху смотрел часов 5 потом наверное часа 3 нешевелился!!!!
"Чистилище" как будто в своё прошлое вернулся!
"Необратимость" с Моникой Белуччи.
вот это действительно был шок.
Павел Реутов
о да!
"Запятнанная репутация"
Остров - Павла Лагунина
На меня впечатление произвели Горбатая гора и Жестокие игры!
как это не странно "С широко закрытми глазами"...
фильм произвел на меня странно-жуткое впечатление...
Последний раз это был "Сайлент Хилл", меня только на следующее утро отпустило.
"Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым
"Зеленая миля" - до слез пробрало.
есть Искусственный разум называется
Богиня. Как я полюбила, Реквием помечте, Сид и Ненси...
Виктория Бахтиярова
О да Сид и Нэнси офигенный фильм!
Ну, чтобы час не шевелиться.. . Нет, такого не было. Но есть фильмы, которые оставили впечатление (хорошее или плохое) :
1) В детстве страшно боялась, не могла спать и ходить в темноте после "Кошмара на улице Вязов"
2) И у холмов есть глаза - настолько противно было и мерзко, весь фильм смотрели с мужем сжавшись, аж на пот прошибло и зубы свело, но досмотрели до конца просто чтобы узнать, чем закончится.
3) 12 - оооочень хороший фильм, несмотря на всю мою нелюбовь к Михалкову, прямо зашевелилось все внутри.
4) Страсти Христовы - и не только меня, весь зал из кинотетра выходил бледный и в полном молчании.
Отличный фильм " Эффект бабочки". Советую посмотреть.
Виктория Бахтиярова
я смотрела
да их очень много.. . никогда не просыпалась на другом сеансе? ? =)))
''Слярис'' Просто крыша едет!
"Страсти Христовы" режиссер постановщик Мэл Гибсон. Да и вообще у него все фильмы классные
"Мы из будущего" - даже не думала, что так тронет на фоне других, широко разрекламированных фильмов