4 фильма вызвали во мне страшную злость
-компенсация-глупость старшей дочери заварившей всю эту кашу-почему бы им было не пойти в редакцию журнала и не рассказать правду о предавшем их отце чем идти на похищение-и ему бы отомстили и себя бы под статью не подвели
-забавные игры-именно оригинальный 1997 года-предсказуемость поведения жертв которую убийцы всякий раз предугадывали
поведи они себя непредсказуемо-могли бы и сами в живых остаться и следующих по очереди жертв спасти
-юрьев день-у матери исчезает молодой красивый сын а она имея и деньги и связи НЕ ИЩЕТ его не бьёт тревогу поднимая всех на уши а остаётся в этом же городке ЖДАТЬ ЕГО-эта овца очевидно ничего не знает про похищения людей и продажу их в рабство?
-мученицы-зачем девушка ставшая жертвой долго оставалась в доме где не она сама а её подруга убила всю семью отомстив
вот и дождалась... не проще ли было скрыть следы путём поджога дома и немедленного бегства оттуда
тупость поведения многих героев-чаще всего женского пола уж извините но это правда-просто бесит
Кино и театр
какой фильм вызвал в вас бурю эмоций и почему?
Краткий курс счастливой жизни, реальность нашей жизни
Игра Престолов, 1-ый и 9-ый эпизоды, по причине падения Брана Старка с башни и смерти Эддарда.
Форрест Гамп
эмоции которые нельзя описать
Насчет Бури эмоций нензаю.. .
Но вызывали горестно-патриотическо-тяжелые эмоции фильмы о войне - Чистилище, ата баты шли солжаты, а зори здесь тихие, 9 рота и многие другие
Тяжелые эиоции после таких фильмов ужасов или триллеров как "Девушка напротив"
Три метра над небом-офигенный фильм, красивая история любви двух совершенно разных людей, которая закончилась трагично))
пролетая над гнездом кукушки. так классно дурачков сыграли)))
Дневник Памяти - мелодрама, это - что-то с чем-то... только смотреть, советую - не пожалеешь)
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Доктора Кто всегда с бурей эмоций смотрю... А из полнометражек - Шаг вперед 3 наверно... Хроника тоже классный))
Глухой пролет
посмотри и поймешь сама
"Белый плен" - связано с животными, великолепный фильм, всегда плачу когда смотрю.