Кино и театр

Назовите фильм ,читайте внутри,что меня интересует..

Назовите фильм.И самое,что главное я прошу это мнение о этом фильме,и пожалуйста,как вы отнеслись к тому,что произошло в самом конце фильма...я очень хочу послушать Ваши мнения...я лично была в шоке...
По рожам вижу что наши местные ребята. Значит фильм Класс .Я его не смотрела, хоть сама из Таллинна))
Ната Островская
Лучший ответ
Александр Денисов Не,они не наши..Эстония.
фильм класс. лично мне фильм очень понравился, смотрела его несколько раз. думаю, что его нужно показывать всем школьникам, он показывает, что на одну силу всегда найдется другая-однако не думаю, что для того, чтобы противодействовать обязательно надо брать в руки автомат и стрелять по всем в столовой. и на счет ситуации на пляже-я думаю, что Каспар немного струсанул-мне кажется, что никто резать горло ему резать не стал бы-просто попугать решили
Мариша Рядова
это не все умрут а я останусь? или класс??
Александр Денисов но тут не суть того,чтобы назвать фильм-мне нужно мнение..
Класс
О фильме:
Жанр: Драма
Режиссер: Ilmar Raag
В ролях:
Vallo Kirs(Валло Кирс) — Каспар
Pärt Uusberg(Пярт Уусберг) — Йозеп
Lauri Pedaja(Лаури Педайя) — Андерс
Paula Solvak(Паула Солвак) — Тея
Mikk Mägi(Микк Мяги) — Пауль
Riina Reis(Риина Реис) — Риина
Joonas Paas(Йонас Паас) — Томас

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками.. .

По словам самого режиссёра, сюжет фильма был навеян событиями в американской школе «Колумбина» , когда два подростка застрелили в своей школе 13 человек, покончив затем жизнь самоубийством.