Кино и театр
Как скачивать фильмы с помощью Torrent?
Что значит Cкачать кино ...через торрент?У меня есть программа Torrent.Как через эту программу скачивать фильмы?
На торрент трекере скачиваешь торрент-файл нужного фильма, помещаешь его в программу- клиент (uTorrent например) и скачиваешь фильм.
После скачивания торрент-файла обычно само выскакивает "открыть в uTorrent" (или какой там у тебя).
открываешь этой прогой торрент-файл и всё.
скачай uTorrent(прога такая) и выбираешь на торрент-трекере скачать торрент, выбираешь сохранить, и там где сохранил открываешь в программе юторрент
заходишь на сайт m y - h i t . r u открываешь понравившийся фильм и скачиваешь там есть кнопка скачать
скачай uTorrent и зарегайся на трекере
ну зарегилась на сайте, скачала ссылку так называемый .torrent файл. А этот файл уже открываешь Клиентом, программой Utorrent и уже качаешь себе на комп. Вообще почитай что такое торент и с чем его едят
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1950692
заходишь на http://kinozal.tv/ , регишься, качаешь прогу и потом с помощью нее фильмы
1. Первым делом надо скачать клиента (программу, которая дальше будет делать за вас всю работу при скачивании файлов) . Я рекомендую установить программу уторрент как одну из самых быстрых и удобных, а помимо этого еще и бесплатную. Там же можно скачать и русский языковой файл к ней. После скачивания установите программу.
2. Переходите в раздел сайта Торрент-трекер и выбираете какой собственно фильм вы хотите скачать. На ваш комьютер скачается (запомните кстати куда именно) специальный торрент-файл, содержащий информацию, необходимую в дальнейшем при скачивании фильма.