Кино и театр
Как вы скачиваете фильмы?
Кто знает сайт где можно фильм скачать частями и патом слить их в одну? (бесплатно) Просто 12 часов ждать пока один фильм скачаеться не приносит никакой радости) Торентами я не умею пользуваться, да у меня его и нету)
Торентом очень удобно=)там и учиться не надо. и скачать его две минуты=) попробуй, понравится а сайт http://tfile.ru там и торент скачать можно и все подробно написано как качать=)
torrentino.com без регистрации. пишешь в поисковике сайта какой тебе надо фильм, потом жмешь его скачать, тебе вылазиет окно что нет торрента. скачай отсюда торент клиент тут пошаговое объяснение как пользоваться. Ничего сложного. и фильмы 1,5гб скачиваются часа за 2-3. а если700мб так и вообще час. и причем фильм сразу целый))
Через торрент. Он бесплатный и с ним легко работать (поверьте) я вот тоже не решалась торрент-клиент скачать, думала это так сложно, я не пойму и всё такое, а сейчас жалею, что целый год "потеряла", торрент, это ОТЛИЧНО! Попробуйте!
1)Торрент в помощь
2)НА самой сайте торрента, читаешь FAQ (это ответы на вопросы) популярными словами опишут как пользоваться торрентом и с чем его едят! Ну и качать во много раз быстреее получится
Shareman качаешь эту прогу, а там разберёшься, всё легко до немогу, на много проще торрента, но не уступает ему в быстроте реагирования и выкладывания в сеть новинок) Качать прогу где то 5 сек с оф сайта и запускать около 10 сек)
Рутрекер. орг
Некторое провайдеры создают собственные файллобменные сети для своих пользователей. Для обмена используется специальный клиент Strong DC. Скачать его, уже настроенный, можно с сайта провайдера. Скорость обмена - очень высокая, не сравнима со скоростью загрузки с сайта.
mediazona.ru
через торент, за 30 минут фильм скачиваю