жалко же его.. .
потерял много
Кино и театр
Что можно сказать о человеке, который... который прожил уже 30 лет и ни разу не видел "Собачье сердце" В.Бортко?
Талгат Назакеев
Приятно, что кроме меня есть по-крайней мере один человек, который так считает. Здесь большинство отвечающих много потеряли, только не осознают этого.
ничего нельзя сказать о человеке, который.. . который прожил уже 30 лет и ни разу не видел "Собачье сердце" В. Бортко!!!
Талгат Назакеев
Ничего умнее не придумали, как скопировать часть вопроса? Тоже сюда за баллом пожаловали? Неужели в этой категории - "Искусство и культура" настолько бескультурные и необразованные участники?!
что он его не видел.
свезло человеку..
Прочитав комментарии, милая Примула, поняла, что Вас задела какая-то конкретная личность, отсюда и вопрос.
О таком человеке говорить совершенно не нужно, нужно ему посочувствовать, а перерывах между вздыханиями предложить почитать "Собачье сердце" М. Булгакова. Поверьте, эффект будет потрясающим!
У каждого свое кино. . )
думаю, здесь любой может выкатить список шедевров, как общепризнанных так и не очень. И это будут РАЗНЫЕ фильмы. Вряд ли Вы все их смотрели.... Ну и что после этого можно о Вас сказать? )
так что давайте ничего говорить не будем, а пойдем кино смотреть. Каждый свое )
бывает..
Каждому свое, мне кажется. Это его выбор.
а у Бортко было собачье сердце???
Талгат Назакеев
приехали... А еще Мастер и Маргарита
Что можно сказать о человеке, который.. . который прожил уже 23 лет и ни разу не видел "Носферату: Симфония ужаса"(1922) Фридриха Мурнау?
Талгат Назакеев
это еще можно простить ))
Но не знать господина Полиграфа Полиграфовича Шарикова?!!
главное, чтобы он Булкакова прочитал "Собачье сердце", а заодно и "Мастер и Маргарит"
А так ничего сказать нельзя, может человек не смотрит телевизор или его это просто не интересует, всякое бывает.. . Я например первый раз посмотрела этот фильм в 8 лет и после этого часто смотрю, в 15 прочитала книгу. Фильму уже больше 20 лет, но это ни сколько не уменьшает его достоинсво, превосходная экранизация произведения.
Что это я например. Читать люблю)))
Талгат Назакеев
Если читать любите, то это нормально. Просто этот человек, о котором я говорю последний раз читал книги из школьной программы. А там (вот незадача) не было Собачьего Сердца
ничего. . жаль.. . фильм стоящий! супер классика!
Ну и что?
Талгат Назакеев
просто удивительно это. Для меня. Это же классика советского кинематографа!
а это обязательно надо посмотреть????
Талгат Назакеев
Это ОЧЕНЬ желательно посмотреть. Это классика советского кинематографа, и не знать ее стыдно!
Александр Зимарев
вы пишите чепуху!!!!всё - никогда не объять...я смотрел этот фильм....катарсиса не было...а оперу,балет вы любите????
нормальный чел!!!! зато он видел все части человека паука
Талгат Назакеев
скорей все американские пироги
Altinay Balkojaeva
...: крылья, ноги, хвост...
Что он вырос не СССР))) хД))
Талгат Назакеев
а вот и не угадали. Что удивительно - родился там же где и мы с Вами - в союзе
Этот человек не единственный!)
О человеке можно судить по его поступкам, а не по тому что он видел в своей жизни - это лично мое мнение))
Талгат Назакеев
я считаю, что если человек претендует на отношение к себе как к человеку с 2-мя высшими образованиями, то это просто смешно. Я посмотрела этот фильм когда мне было 12 и с тех пор не устаю восхищаться
ничего