Кино и театр
ВОПРОС НЕ НА СКОРОСТЬ !!! Красивый ответ получит +10 Спасибо всем!!! ЭТА АКТРИСА !! ИМЕННИНИЦА СЕГОДНЯ....
Как зовут эту красотку (+ фото)? В каких фильмах снималась какими ролями запомнилась?

По сюжету ванильное небо.. но мне также интересен фильм вика кристина барселона анносировавшийся как противостояние брюнетки пенелопы и блондинки скарлетт йохансон кто кого переиграет.. мое мнение крус явно на высоте.. да и сам фильм неплох)) )
По-моему просто красавица
да и собачка кстати ничего так

По-моему просто красавица
да и собачка кстати ничего так
красотку зовут Пенелопа Крус, она же просто "Пе"
больше всего запомнилась ролью вечной невесты: Круза, МакКонахью, Бардема...)) )
а если серьезно, посмотрев "Открой глаза" и "Ванильное небо" /один - испанская версия с Эдуардо Нориегой, другой - то же самое, в голливудской версии с Крузом/, где она играет одну и ту же роль, я себя долго спрашивала, каково оно - дважды проделать одну и ту же работу /причем, честно скажу, испанская версия гораздо проникновеннее... после нее играть в голливудской, должно быть, было похоже на дурную пантомиму... /
мне Пенелопа Крус запомнилась в фильме Ванильное Небо, там вообще и фильм хороший, и актеры- Том Круз, Курт Рассел, Кэмерон Диаз - как не запомнить)))
пинелопа круз особенно фильм Вики, Кристина и Барселона
А мне Пенелопа Крус не нравится. Вот Сальме Хайек я бы отдался.
Одна из любимых актрис, внешне очень выделяется) и в фильмы с не есть хорошие, запомнились: Бандитки, Возвращение, Кокаин, Ванильное небо, Открой глаза.
Нонна Мордюкова? Нет?
Василий Жосу
Ха Ха Ха
Пенелопа Крус - фильм о горничной и битлах.
ООоо! Конечно Пенелопа Круз! Последний фильм смотрела с ее участием "Вики Кристина Барселона", отличная игра, испанские страсти, истеричка-жена.. . на фоне красивых пейзажей Испании ее маленьких улочек, все так мило, очень хорошо справилась с ролью!!