Кино и театр

Подскажите фильмы? Про биологические превращения, космос, фантастика. Типа чужой, нечто.

Х/ф "Детская комната"
-----------------------click here триллер, ужасы Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое… Х/ф "Ящик Ковака" click here 2006 триллер, детектив, фантастика Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, — не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака… "Неизвестный", детектив, триллер 1 2 Пятеро человек просыпаются в запертом помещении, не помня о себе ровным счетом ничего. Их принуждают выяснить, кто достоин, а кто недостоин жить.. . Х/ф "Зов мёртвых" click here ужасы Главная героиня картины по имени Элизабет, работающая журналисткой в местной газете, не могла себе даже представить, что ее случайный визит в заброшенный дом обернется в конечном итоге сенсационным интервью с семьей… призраков! Души умерших пытаются ей рассказать о причине своей таинственной смерти. В ходе собственного журналистского расследования Элизабет выходит на след единственного выжившего члена семьи, который со своей стороны готов приложить все усилия, дабы его страшная тайна не вышла наружу.

Корабль-призрак
---------------------Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы Режиссер: Стив Бек/Steve Beck/ В ролях: Gabriel Byrne, Julianna Margulies, Isaiah Washington, Ron Eldard Год: 2002г. Описание: 1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии. 2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза» . Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добитьсянамеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа. Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таится в трюмах…
Евгений Атемов
Лучший ответ
"Левиафан"
*Клетка-2*
*Внутри моей памяти*
*Чужеродное вторжение*
*Пятое измерение*
*Груз*
*Мир реки*
*Явление*
*Эпоха*
*Эпоха-2:Эволюция*
*Визитёры*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!
Район №9
Дум
Пандорум
Alibek ®