Кино и театр

А вы смотрели фильм " Мемуары Гейши"?

Как вам фильм?
да,очень понравилось,главное сразу хочется попробовать силу своего взгляда,получается всегда забавно,но когда ты видишь как на это реагируют -ты понимаешь в твоих глазах искусство гейши)
Сергей Герасимов
Лучший ответ
ponravilsea
Мне понравился! Стала лучше понимать - кто такие гейши и их предназначение.
Ян Кравчук
этот фильм показавали довно!
Смотрела, но не до конца
Очень сильная картина. Причём, по многим параметрам: режиссура, операторская работа, идея, музыкальное сопровождение, хореография, визуальный ряд, актёрская игра.. . Если вы предпочитаете только молодёжные комедии, динамичные, но разлагающие мозг, то несомненно такая глубокая и чувственная картина, с минимальной динамичностью (это ж мемуары) наводит на вас сон.
вчера посмотрела и фильм понравился, очень жизненный
Guvanch Khodjakov
искусство кинематографии азиатского восточного производства-бред!!!
Nata Tagaeva
Такой нудный.
Bogdanova_Polina
к сожалению нет...но так хотелось бы!!!
картинки красивые, а так хррр-хрр
Я смотрела,но не досмотрела,заснула...А книгу читала,так там совсем подругому всё
А я книгу читаю только!
ниче так. мне просто оч жалко гейш. ужасная обувь
Хароший фильм) ) Только я бы конец сделала грустным, а то как-то у них смазанно получилось, не хватает чего-то..
2 раза смотрела, 2 раза конца не досмотрела (засыпала) !!
В М
Смотрела раза 3, очень красиво снят, мне понравилось!
Фильм супер, я его смотрела в кинотеатре, сразу как появился, затем купила на DVD, и вчера тоже смотрела по TV, я в восторге от него
да!и кстати этот вопрос я тоже зпдала!
нуднее не придумаешь
йеССС!!!Отличный фильм.
ой, а мне очень понравился этот фильм, масса впечатлений!!!