Кино и театр

МЕМУАРЫ ГЕЙШИ. Что скажите про фильм?

Это просто хороший фильм, или это кино для определенно-мысялящих романтиков. Просто интересно Ваше мнение. Я была под большим впечатлением после просмотра
Фильм, имеющий право так называться, потому что оставляет чувства, а не пустоту
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
это красиво, на меня тоже фильм произвел впечатление
но второй раз я бы не стала смотреть, уже не интересно
Юрий Степанов
мне тоже понравился - причем это единственный фильм из мэйн-стримовских, которых я посмотрела за 2 года и от которого впечатление осталось после просмотра!
Jeneri Axaladze
прикольная реклама про тушь максфактор.. типа настоящая гейша способна охмурить чувака одним взглядом! йоу=)))
Фильм по сравнению с книгой г.... Хочешь быть под впечатлением прочитай книгу, просто настольное пособие, супер
ну что это все весьма трогично, но фильм беспорно хорош
Айнур@ @
я тоже под впечатлением....
неплохой фильмец. интересно было узнать побольше про Японию, про гейш. просто распространенно мнение, что гейши = те же проститутки, а в фильме как раз дается понять, что это совсем не так. =) приятные впечатления после фильма.
Рустем Рустем
банально красиво
Чушь!
Красивая гейша
Саня Онучин
Фильм ,вроде, ничего, но книга намного интересней.
Нормальный фильм. Хорошо выражена культура страныи её нравы. Посмотреть стоит
Nurlan Sultangereev
ой! Оболденный фильм, просто супер! Мне очень понравился!
Очень долго ждешь развязки, а она как назло, оказывается очень мимолетной и наивной.... Прям как в старых фильмах
Я запомнила слово Мезуаге...Я никода бы не догадалась,что это девственность!
Про этот фильм есть хороший анекдот. Из размышлений кинорежиссера: "Дневники бл#ди? Не то... Бл#дские дневники? Тоже не так... Опа-на! Мемуары гейши!"
проблема китайцев в России и большая любовь
Пойдёт фильмец
По-моему очень хорошо снят, красиво чисто по-японски. Да, бесстрастной остаться после просмотра невозможно. Я смотрела его уже 3 раза!
потрясающий, глубоко тронул
все-таки японци даже из проституции сделали красоту.... молодцы.. . фильм оставляет хорошее впечатление
...красиво.... тонко... .
смотрела на одном дыхании....
Нельзя сказать , что фильм хороший!Он профессионально снят, очень интересная тема и просто красивая история.Я смотрела и плакала...Больше одного раза я этот фильм посмотреть не могу...Моя душа этого не вытерпит...Уж слишком душа у меня нежная...Но сакура-это божественно!