Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь фильм о любви, чтобы нареветься от души

Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Святоша
Сладкий ноябрь
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Анюта Воротнева
Лучший ответ
Не уходи
Покидая Лас Вегас
Анна
Никогда не говори прощай
Любовь с первого взгляда
Девдас
Вир и Зара

все это были индийские фильмы, но они шикарные!! !

Мальчик в полосатой пижаме (очень хороший фильм!!! )
Знаки (мой любимый фильм из голливудских)
Хатико
P.S. Я люблю тебя
Посмотри "Мои черничные ночи" http://filmin.ru/315-moi-chernichnye-noc...
Когда фильм о некой стране снимают представители другой страны, мы зачастую не можем узнать, где же происходит действие. Фильм "Мои черничные ночи" снят в Америке, но эта страна почти неузнаваема. Мы видим её глазами китайского режиссёра, который сосредоточен на мелочах, часто ускользающих от внимания европейцев. По сюжету юная девушка Элизабет узнаёт, что любимый изменяет ей. В попытке избавиться от душевной боли, она уезжает из Нью-Йорка, ей предстоит долгое путешествие, новые встречи, новые знакомства, неизменным будет только любимый черничный пирог, которым так вкусно заедать любое горе
"Эту пару создал бог".Совремеенный, правда индийский.
..Белый Бим Черное Ухо.. Куда Приводят Мечты.. Титаник.. Хатико..
Елена Мазур
Спеши любить
Разрисованная вуаль
Дорогой Джон
Фикрет Алиев
Семь жизней
Дорогой Джон
Перл Харбор
План Б
Неверная
Марли и я
"Чужие" любую часть. Нарвешься от души! )) Рвать будешь сильно, поэтому рекомендуется на тощак.
Как вам "Спеши любить"?
Дикий мед!!!!
"Мне бы в небо"
отголоски прошлого
Слвременная золушка
Bayashka Ospanova