Кино и театр

Посоветуйте срочно триллер!

Посоветуйте, пожалуйста, годных ТРИЛЛЕРОВ, драм, остросюжетных фильмов. НЕ мистика и НЕ фантастика. Мелодрамы НЕ желательны, ужасы только из ряда "это должен увидеть каждый". Шедевры из ряда "Машинист", "Остров проклятых", "Парфюмер", "Опустевший город", "Дрейф 2", "Адреналин", "Семь жизней", и др. приветствуются. Фанаты фильма "Аватар" могут незаметно пройти мимо.. :) Заранее благодарна
Пиджак
В 1991 году в Ираке американский солдат Джек Старкс встретился с местным подростком и получил от пацана пулю в голову. Врачи спасли Джеку жизнь, но от страшных последствий почти смертельного ранения уберечь не смогли: после дембеля начались у солдата такие глюки, что загремел он в психушку к доктору Томасу Беккеру.

Этот доктор был известен тем, что назначал своим пациентам интенсивный курс лечения с помощью различных экспериментальных препаратов. В случае с Джеком препараты произвели еще и побочный эффект: Старкс увидел будущее и узнал, что спустя несколько дней он будет убит каким-то неизвестным…

Идентификация
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.

Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Зинаида Миготина
Лучший ответ
Готова на все
Схватка
Андрей Федотов
Солярис или Лунная радуга!
Кмера 211
Явление
Заложница
Реквием по мечте
Возвращение (Volver)
Нет вестей от Бога
Ангел-А
Трасса 60
Осторожно! За вами наблюдают!
щас по НТВ идет вроде триллер по стивину кингу пойдем вместе смотреть)))
зеркала
Cурков Юрий
"Не оставляющий следа"
"Смертельная гонка" (остросюжетник со Стетхемом)
"Власть страха"
"Из ада"
Odil Toshev