Кино и театр
Посоветуйте фильм триллер или ужас Посоветуйте фильм триллер, ужасы с 2000-2016 год, с рейтингом 5,5 и больше
"Убрать из друзей"
Елена Крамаревская
видел уже))
Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:
1) Астрал (2010)
2) Заклятие (2009)
3) Проклятие (2012)
4) Заклятие 2 (2015)
5) Мгла (2007)
6) Монстры юга (2010)
7) Мумия (2011)
8) Дары смерти (2012)
9) Не стучи дважды (2013)
10) Оно (2014)
Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))
Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
1) Астрал (2010)
2) Заклятие (2009)
3) Проклятие (2012)
4) Заклятие 2 (2015)
5) Мгла (2007)
6) Монстры юга (2010)
7) Мумия (2011)
8) Дары смерти (2012)
9) Не стучи дважды (2013)
10) Оно (2014)
С захватывающим и волнующим сюжетом))
Корабль-призрак,
Бункер,
Американский оборотень в Париже.
Бункер,
Американский оборотень в Париже.
Таинственный лес
В ролях: Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Брайс Даллас Ховард, Уильям Херт, Сигурни Уивер, Брендан Глисон, Черри Джонс, Селия Уэстон
Описание: Деревушка Ковингтон почти ничем не отличается от любой другой. За одним важным и страшным исключением: она со всех сторон окружена дикими лесами, в которых обитают монстры! Между людьми и жуткими плотоядными тварями царит хрупкое перемирие. Но только пока жители деревни не нарушают его главное условие - никогда не заходить в чащу!
Другой
В ролях:
Грег Киннер, Ребекка Ромин, Роберт Де Ниро, Камерон Брайт, Мервин Мондесер, Сава Дрейтон, Джэйк Саймонс, Эль Даунс, Эди Никсеттер, Рауль Банеджа, Дженни Ливайн, Томас Чэмберс, Манро Чэмберс, Джефф Кристенсен, Дебора Оделл, и др.
Описание:
Это случилось в тот момент, когда счастливая семья — Пол, Джесси и их сын Адам — готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.
Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать…
Это не ужасы в классическом стиле, но оба фильма впечатление производят
Другой
В ролях:
Описание:
Елена Крамаревская
огромное спасибо) Пойду гляну)
Избави нас от лукавого
Не бойся темноты
Врата в 3D
Не бойся темноты
Врата в 3D
Елена Крамаревская
спасибооо)