Кино и театр

Посоветуйте кино на вечер доброе можно про животных с элементами драмы.

"Побег на свободу" 1993год.
В основу фильма легли реальные события. Замечательная история о двух малышах-леопардах, мужчине, который им помогает и женщине, пытающейся рассказать о них людям.
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Белый плен

Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шепперд и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а собаки северной ездовой породы (6 сибирских хаски и 2 аляскинских маламута) остались.

Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак. Одна собака не смогла сорваться с цепи и замёрзла или умерла с голода, вторая сорвалась с обрыва. Третья - вожак "стаи" Майя - была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена.
Гузель В.
есть такой фильм "Медведь",или американский, или канадский про медвежонка - отличный!
Есть такой фильм, "Флюк" называется. Мощный фильм!! !
Так же согласна, очень интересный фильм "Медведь", и от того же режиссера (к сожалению не помню его фамилию) фильм "Два брата", про тигрят.
Очень сильный фильм про собак, называется "Белый плен" советую всем посмотреть.
Эйс Вентура 2: Когда природа зовет
бетховен
Inna Essen
Белый бим, черное ухо.
Белый Бим - черное ухо