Кино и театр
посоветуйте фильм. какой нибудь со смыслом и элементами драмы или комедии
"после прочтения сжечь"; "добро пожаловать в коленвуд"; "женщины на грани нервного срыва"...обалденные фильмы, посмотрите все, оч рекомендую:)
Изгой 2000 г.
Сюжет: ерой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Терминал 2004 г.
Сюжет: Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Терминал 2004 г.
Пробуждение
Шоу трумана
Название: Игра / The Game
Год выхода: 1997
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Кэрролл Бэйкер /Carroll Baker/, Питер Донат /Peter Donat/, Шон Пенн /Sean Penn/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Кимберли Расселл /Kimberly Russell/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Анна Катарина /Anna Katarina/, Кэролайн Барклэй /Caroline Barclay/, Хэррисон Янг /Harrison Young/, Дебора Кэра Ангер /Deborah Kara Unger/, Шарль Мартине /Charles Martinet/, Скотт Хантер МакГуайр /Scott Hunter MacGuire/, Флорентайн Мокану /Florentine Mocanu/, Элизабет Деннехи /Elizabeth Dennehy/, Джо Фрэнк /Joe Frank/, Джеймс Брукс /James Brooks/
Сюжет: Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в "Игре". Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что эта игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
Год выхода: 1997
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/

Маленький большой солдат
Достучаться до небес.
Форрест Гамп, Гладиатор, Игры разума, Престиж, Побег из шоушенка, Американская история икс, троя