Кино и театр

Посоветуйте фильм про волков со смыслом.

танцы с волками
Любовь Евстигнеева
Лучший ответ
Кровь и шоколад
Волк (с Джеком Николсоном)
Братство волка
Человек-волк
Волки - оборотни
Оборотни
Ромасанта: Охота на оборотня
Farida Baymuradova Ну давай МакКой..Убей меня зрительной памятью ! Надо !

http://otvet.mail.ru/question/33635413/
Друг Тыманчи.. .
Смысл очень горький - звери милосерднее
Анара Балиева
весьегонская волчица
братство волка
Серик Багаев
У Айтматова есть роман Плаха-но есть ли по нему фильм-не знаю.
"Весьегонская волчица" - хороший, только грустный фильм.
Лучше посмотри клип правда не про волков, а про собак хаски. С аранжировкой Григориана. По моему почти у каждого на мэйле есть этот клип.
Наталья Приезжева А ссылочку можно?
Одинокий волк. С Чаком Норрисом в главной роли. Фильм старый, но оч интересный.
«Среди волков»
«Империя волков»
Лобо
Время волков (!!!не путать с сериалом Время Волкова)

Даю ссылку: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144862
1. Весьегонская волчица
2. Волчонок среди людей
3. Волчье лето
4. Время волка / The Time of the Wolf (Германия-Канада, 2002)
5. Глаз волка
6. Глаз волка II
7. Девочка и Волк / Mein Freund der Wolf (Германия, 1999)
8. Девочка и лисёнок / Le Renard et l'enfant / The Fox & the Child
9. Девушка и волки / La jeune fille et les loups
10. Друг Тыманчи (СССР, 1960)
11. Легенда о Лобо / The Legend of Lobo (США, 1962)
12. Лесные братья: Волчата / Braskove (Чехия, 2003)
13 Лисичка Хелен
14. Лютый (Серый-Лютый, Кок-Серек) (СССР, 1973)
15. Миза Ми / Misa mi (Швеция, 2003)
16. Не кричи волки (Не зови волков) / Never cry wolf (США, 1983)
17. Недопесок Наполеон III (СССР, 1978)
18. Под северным сиянием (СССР, 1990)
19. Путешествие Натти Ганн / The Journey of Natty Gann (США, 1985)
20. Серебрянный волк / Silver Wolf [1999 г. ]
21. Сероманец
22. Танцы с волками (Танцующий с волками) / Dances with Wolves (США, 1990)
Musaeva - - Musaeva
Новолуние, там конечно больше вампирская тематика, но волки тоже есть, Я бы даже сказала волчищаа