Кино и театр

О Чем фильм Мученицы

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
Николай -
Лучший ответ
Андрей Климов
Об организаци, которая в качестве своих жертв выбирала молодых девушек. Их содержали в специальном доме в подвале. Кормили дерьмовой едой, постоянно избивали, всячески пытали (последняя пытка Анны была поистине чудовищной!) . Все это делалось для того, чтобы узнать: что ждет человека после смерти? Считалось, что когда человек переносит страшные муки, он находится на грани изни и смерти и видит, что "там". Фишка в том, что во время самых страшных пыток девушки были еще живы. Лично у меня после фильма остался в душе неприятный осадок. Но фильм мне очень понравился.
Ирина Исаева
О мученицах!!!