Кино и театр

как называется фильм ? где у мужчины умерла женщина и он идет на тот свет чтоб вернуть ее к жизни?

я помню что мужик с детьми попал в аварию, жена самоубилась и ее типов изолятор, и муж с детьми пытается вытащить ее
О всепобеждающей силе любви. Молоденькие Крис (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) знакомятся во время отпуска. Знакомство, как водится, переросло в бурную любовь, они поженились, и вот нам уже показывают счастливую семью Криса и Энни, которая, к тому же, пополнилась двумя чудесными ребятишками - Мэри и Яном. Но внезапно оказывается, что детишки живут на этом свете последний день.. . По дороге в школу они погибают в автокатастрофе.
Проходит четыре года. Энни так и не оправилась от потери детей, она часто проводит время в психиатрической лечебнице и находится в глубочайшей депрессии. Крис же старается забыть о своем горе, занимаясь лечением детей (он по профессии - врач-педиатр) . Но внезапно Крис тоже гибнет в автокатастрофе.
Вот такое начало. Ну а дальше.. . А дальше Крис оказывается в потустороннем мире, который он создает исключительно своим воображением. Крис очень любит живопись, поэтому его мир (скажем так - рай) наполнен совершенно потрясающими цветами, красками и пейзажами. Часть пейзажей представляют собой картины, которые в свое время написала Энни. В раю Криса сопровождает некий чернокожий ангел по имени Альберт, который оказывается духом одного его старого знакомого.
все таки я права
Дмитрий Ильин
Лучший ответ
Это может быть фильм по мотивам мифа Древней Греции об Орфее и Эвридике, переделанный на новый лад.
Tilek Kaman
Может, это "Орфей" по мотивам древнегреческого мифа?
Алексей Гайсин
куда приводят мечты
"Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом.
Павел Алиев
Куда приводят мечты
"Подвиги Геракла"!
Сергей Спояло
куда приводят мечты
Vitali Korceac