Кино и театр

Какой тяжелый - психологический фильм вы посоветуете?

Смотрел реквием по мечте и зеленую милю. Аватар - не тяжелый фильм, не надо его называть.
Угадай Кто
Пролетая над гнездом кукушки - вариант хороший, но книга лучше.
Самый тяжелый фильм, который довелось увидеть - пожалуй, "Выбор Софи".
Xatuna Xatuna
Лучший ответ
Фонтан
Девственницы-самоубийцы
Кэнди
Жизнь Дэвида Гейла
Человек дождя
Запах женщины
Легенды осени
Возвращение (Звягинцева)
Остров (Лунгина)
Мачеха
Время убивать
Пианист
Двенадцать (Михалкова)
Пи
Весна, зима, лето, осень, зима и снова весна
Вечной сияние чистого разума
Забавные игры
Страна приливов
*Беги без оглядки*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Воздержание*
*Братья*
*Каньон*
*Теория Хаоса*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Право на убийство*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Гарри Браун*
*Легион*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!
Павло Лозяк
Американская история X
Побег из Шоушенка
Коматозники
Мистер Джонс
Был советский фильм "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" - смотрел подростком, испытал катарсис. Из новых потрясает Район 39, был в прошлом году в прокате, если не смотрели - многое потеряли. Про инопланетян на земле, но вкрывает человеческие сущностные моменты.
Анна Карабина
Академия смерти, Милые кости,
фонтан, остров проклятых
Восхождение
Яна Ямникова
Хатико самый верный друг
Елена Губарь
Семь жизней
Минесота
В принципе практически все из творчества Ларса фон Триера пример: "Догвилль", "Рассекая волны", "Танцующая в темноте".
искусственный разум
Олег Харламов
Посмотрите "Липкие пальчики времени", может "Прости за любовь" и "Босиком по мостовой". Особенно последний
Похороните меня за плинтусом
"Эффект бабочки"
из новеньких не знаю. А вот старенькиЙ- "пролетая над гнездом кукушки"