Кино и театр

Посмотрела токо что "Проклятие"Такаши Шимизу - страшно очень, дома одна, боюсь спать идти, отвлечете может?

Я не псих и очень жизнерадостная, но оооочень жутко, правда...
Одна дома, говоришь, а телефон где?
Давай приеду успокою. И за одно по поем валерянки. Прешли адресок. Плиз
Olga Parinova
выпей коньяку
***n*** ***a***
Кто же такие фильмы на ночь глядя смотрит. Посмотри какую-нибудь комедию.
будет скучно и страшно пиши нам поможем, он нас тоже напугал
N.
Nurda ...
После этого фильма смеятся надо, а не боятся!Постоянно нерасчёсанная девочка и размулёванный маминой косметикой мальчик!По глазам видно что очень голодный...
Пару серий Симпсонов посмотри, и все как рукой снимет. Обещаю!!!
Посмотри "Отель Миллион Долларов". Сразу другие мысли в голову полезут.
Анна Федорова
Ну пойми что это просто фильм...а так жизнь прекрасна!
Ёжик научился жопой дышать, сел на пенёк и задохнулся
там про что хотя бы расскажи мне ?
Слушай и ВНИКАЙ: включи везде свет, налей горячего чаю, включи телик на какойнить домашней передаче или домашнем фильме ------если православная перекрестись (только незабудь справа на лево) =) и расслабься , все ВПОРЯДЕ!!!!Если , что пиши мы ВСЕГДА РЯДОМ!!!!
главное вторую часть не смотри!!!
Kitti Kat
Ну что тут скажешь? Конечно же это только кино, сделанное другими абсолютно нормальными людьми (режессеры, продюссеры...), и они именно такой реакции и добивались от тебя. Вообщем, успокойся, очисти свой разум и полегчает. Со мной то же так бывало, но главное понимать, что кино - лишь индустрия по зарабатыванию денег, а в твоем случае, еще и по пуганию симпатичных молоденьких девчат!
Посмотри Проклятие 2 станет ещё веселей!
надо тоже посмотреть, давно так не колбасило.