Кино и театр

Посоветуйте какие посмотреть фильмы ужастики? Чтобы было реально страшно

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов (тут и триллеры) :

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

8) Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Ирина Владыка
Лучший ответ
Даже не знаю. А что именно вас пугает? Я вот люблю что-то связанное с мистикой. Поэтому чаще смотрю мистические триллеры. Некоторые могу посоветовать: Мама, Приют, Лимб, Черный лебедь, Окулус. Еще можно попробовать Забавные игры (я смотрела версию 2007 года)
Заклятие
Зеркала 1,2
Я плюю на ваши могилы 1,2
Коллекционер
Что бы вы сделали
Париж: город мертвых
Дом восковых фигур
Куб
Корабль – призрак
Хижина в лесу
Руины
Остаться в живых
Юленька (Россия)
13 приведений
Несущая смерть
Татуировщик
Ворон
Разверстые могилы
Охотники за разумом
Ольга Дюбанок
"Человеческая многоножка"
Фильм конечно не очень страшный, зато мерзкий и жуткий, если вы такое любите
А так можно Заклятие, Мама, Шкатулка проклятия, Зеркала, Астрал (там 3 части), Проклятие (там тоже 3 части если не ошибаюсь), Глаз
Sasha*
Полтергейст
Салтанат .