Кино и театр

Какой ваш любимый сериал (иностранный) и какой смотрите сейчас?

Полюбились два давольно старых

Никто кроме тебя (Мексика)
Беверли Хиллз 90210(США)
Из иностранных сериалов для меня один единственный нормальный сериал считается "Секретные Материалы" а остальное у американцев всё фигня полная. А из российских сериалов многое чего нравится, к примеру:
1 - "Вольф Мессинг"
2 - "Зверобой"
3 - "Агент Национальной Безопасности"
4 - "Час Волкова"
5 - "Бригада"
6 - "Гончие"
7 - "Морские Дьяволы"
8 - "Братаны" (Правда немного как детский сериал сделан. но тоже хорош)
И так много чего из наших сериалов лучше чем у американских есть. И вообще по сравнению с американскими сериалами у нас много чего хорошего из сериалов есть, ну ещё так более смысловатый сериал у американцев "Притворщик" после сериала "Секретные Материалы".
Из детства :"Элен и ребята","Дикий ангел","Голубое дерево"
Любимых нет, сейчас домучиваю Лост (когда уж кончится наконец).
бу.. вообще токо анимешные-на другие прост времени нет) )
Любимый-Гуррен-Лаганн)
сча сморю Маросс Фронтир)
Иван Репин
Твин Пикс
Александр Шиндин Отличный выбор
Не смотрю сериалы .
клиника
Сверхи, Флэш, H2O, сейчас Ходячих мертвецов смотрю
говорящая с призраками
медиум
кости
Олеся Уткина
Принципиально не смотрю сериалы ...
Torment
обожаю Побег из тюрьмы все сезоны смотрела на одном дыхании. всем советую, потом Обмани меня либо иначе называется иногда Теория лжи, тоже люблю этот сериал. и конечно же Отчаянные домохозяйки =)
D. Kabdrashev
Волчонок, Игра Престолов, Молокососы/Skins)
Санта-Барбору заново пересматриваю.))
Мятежный дух...
барбитурат кальция
Никакой.... все в основном фигня какая-то, щас уж нармульного ничего не выпускают в последнее время