Декстер - мой самый любимый сериал на все времена. Я его так обожаю, обожаю актёров которые в нём играют, обожаю тему этого сериала.
Сверхъестественное - я с удовольствием пересмотрю сезоны этого сериала очень много раз и мне не надоест. Заскучать не дадут шуточки и актёры.
Обмани меня - Тим Рот, я в него влюбилась. Он так сыграл Кела Лайтмана, что нету слов всё выразить. Правда сериал к 3 сезону стал слабоват, но я люблю и буду продолжать восхищаться этим сериалом.
За гранью - Благодаря ему, полюбила жанр фантастики. С первой же серии понравилась идея и плюс сценарист - Дж. Дж. Абрамс. Очень много полезного принес мне этот сериал.
Касл - детективные сериал. Натан Филлион очень обаятельный актёр, очень хорошо сыграл Касла. К 3 сезону сериал стал просто офигительный. И здесь не просто детектив, тут и Драма.. .
P.S. Забыла написать, сейчас смотрю 2 серию 1 сезона сериала Настоящая кровь. Пока честно говоря думаю пошловатый, но говорят потерпите 3 серии, дальше будет интересно.
Кино и театр
ваш любимый сериал? какие сейчас смотрите? (бразильские не в счет)
"Андромеда", "Вавилон 5" и "Энтерпрайз: Звёздный Путь".
Сейчас ничего не смотрю.
Дневники вампира
Сверхъестеественное
"Рим"любимый, сейчас смотрю"Тюрьма ОЗ" и "Теория лжи2"
Сейчас скачал и смотрю "Беглец". Очень понравился "Достоевский"с Евгением Мироновым
Закрытая школа
Дневники вампира
вот помню раньше говорящая с призраками смотрел по телеку по второму каналу вроде показывали, один сезон только показали и закончили, недавно вспомнил о нём и вот уже второй сезон смотрю !!!а вообще мой любимый сериал остаться в живых он вообще пипец как запомнился !!!
вообще смотрю сериал "Дальнобойщики"
ну раз не в счет - тогда НИКАКИЕ
Самые самый-доктор кто
Торчвуд, настоящая кровь, декстер, быть эрикой, ходячие мертвецы
В свое время нравился Вавилон - 5. За последние лет 5 единственный сериал, который смог досмотреть - Интерны.
Отброссы
Настоящая Кровь
Подпольная Империя
Борджиа
Подпольная Империя
Борджиа
Любимый - сверхъестественное
Смотрю Обмани меня
Айрат Камалов
А вы не знаете "Обмани меня" сейчас выходит еще новые серии или нет?
Айрат Камалов
Универ, Интерны, Альф.
Доктор Хауз или Интерны. . почти одно и то же. . кто предпочитает российские, а кто зарубеж
Маша и Медведь) )
F4 единственный корейский сериал я смотрела 4 раза, достоин восхищения!
конечно Дневники Вампира
Маша и Медведь) )
конечно Дневники Вампира
Денис Брыкин
Хаус и Интерны - совсем разные сериалы. Просто тема - медицина, вот и всё...А так - НИЧЕГО ОБЩЕГО.