Кино и театр

Можно ли считать нормальным человека, который посмотрев фильм "Хатико - самый лучший друг человека" не заплакал?!

Юрий Азман
От японского варианта фильма не в восторге, профессионализм американцев в фильме о верности трогает до глубины души. Что касается плакал, не плакал: мое дело- не отвечу, здесь главное в фильме работа режиссера, заставившего сопереживать
Аня Белых
Лучший ответ
Зависит от восприятия. В Хатико трогательная история, хотя сам фильм сделан не идеально.
Но вообще странно: человека, который плачет в метро, все считают ненормальным, это типа неприлично. А если он не заплакал над фильмом, посчитав его недостаточно трогательным - то и тут он тоже ненормальный.
Александр Бек
Юрий Азман Полностью солидарен! Плакать - это нормально!!
Да. Это значит, что такому человеку не скормить весь этот "попкорн для мозга". Смотрела и не плакала. Абсолютно холодный американский фильм, очень сильно и долго пытающийся давить на жалость, но безуспешно. Наш фильм "Белый Бим, Черное ухо" в тысячу раз лучше.
Наташа S
А почему нельзя?
Юрий Азман Но это же бессердечно!!
я бы вообще запретила этот фильм
Денис Цыкунов
Юрий Азман Почему?
конечно, ведь не от этого зависит плохой человек или нет))) всё зависит от внутреннего мира человека, склада его ума))))
Сергей Семенов
Как хорошо что я не смотрел. А то бы вы и меня в ненормальности заподозрили...
Юрий Азман Ну смотря на аватарку я уже Вас подозреваю...
вот только не надо тут ставить всех под одну планку. я не плачу над кинофильмами, разве это значит что я бессердечен? вы судите о людях по признаку "плаксивости над фильмами"? если да, то мне вас искренне жаль...
Рцрз Млад
Юрий Азман А Вы смотрели этот фильм чтобы так уверенно говорить?!
Рцрз Млад да я смотрел этот фильм.
не знаю. . я его даже не смотрела...
Elena Efimova
Юрий Азман Тогда очень советую!!!
Наташа S А я не советую. Пустой фильм. Не тратьте свое время.
Его можно считать бесчувственным!
Можно. Люди разные бывают. Я вот заплакала. Собачка супер красивая. Самое интересное в этой истории, что она реальная.
Юрий Азман Я тоже плакал. Очень жалко((
Я плакала и что? =)
Юрий Азман Значит у тебя душа добрая!! Всё хорошо!!))
Да
Юли Я