Кино и театр
Превый раз тока шо посмотрел фильм- Хатико самый верный друг!
Хоть и много видавшего мужик, но слезы капали, не мог себя сдержать. Просто потрясающе сняли. Снимаю шляпу режиссеру.
Конечно! Потрясающий фильм!
А ты еще советские фильмы посмотри. Например, "А зори здесь тихие". Или "Два бойца". Очень хорошо умели слезу вышибать, тут много ума не надоть...
Эдуард Ахметов
Где там плакать, война ж.
Эдуард Ахметов
Давай не переходим на личности не оскорблять друг друга. там было про войну, люди знали на что шли умирать. А Хатико. семейные ценности, доброта,привязанность и пр. Тут сентиментальность если тебе известно такое понятие. А нсчет войны той. оба деда прошли мои от и до. пол Европы один сапером, др. артеллеристом-с прямой наводкой на танки. Один с контузией, второй без одной руки и без одной ноги прошли. У деда по отцу два брата так и остались в братских могилах. Война твою мать.
Согласна. Плакала. Ричард Гир0, сам хатико и режиссёр- ТАЛАНТЫ!! ! И главное это случай из настоящей жизни.
А "Белый Бим - черное ухо" лучше! Дешещипнутельней.. .
И на русском материале.
странно.. . фильм на самом деле так себе.. .
посмотрите лучше "Марли и я" а еще лучше "Белый Бим, черное ухо".
в Хатико нет режиссерской заслуги. . это ведь реальная история, которая произошла в Японии. . режиссер же не сам ее выдумал
Эдуард Ахметов
Подобрать сюжет, музыку, актера и передать ауру семейных ценностей разве не заслуга режиссера.
Эдуард Ахметов
Может эмоций, во сказывается сетиментальность. Просто по характеру я добрый и отзывчивый.
У меня реакция была та же. Не могла успокоиться, плакала.
Тут не режиссеру надо шляпу снимать, а дрессировщику собаки. Не будь собаки, никто бы и не заметил этот фильм. Я не спорю он хороший и я тоже в конце плакала, но надавить на жалость несчастным животным-это не успех в режиссуре.
Эдуард Ахметов
Именно чутье режиссеру сниму шляпу, а не дрессировщику, дрессировщиком можеть стать любой, но снять такой фильм не каждый способен. Сам в армий собаководом был, выдрачили нас за полгода. ниче кмонду любой собаке научу.
Не более чем откровенная эксплуатация образа несчастного пса. В остальном фильм не представляет ни малейшей художественной ценности, обычная слезовыжималка для неискушенного зрителя.
да хороший фильм со смыслом! Ричард Гир сыграл хорошо
Посмотри ещё "Осень в Нью-Йорке" Тоже трогательно и грустно.
Эдуард Ахметов
Смотрел, близко даже спал с Хатико.
ок, только "Снимаю шляпу ПЕРЕД режиссером"
Согласна.... трижды смотрела и каждый раз в конце плачу!!))
Я его только посоветовал)
Смотри еще оригинальный японский фильм "История Хатико" 1987 года