Кино и театр
Когда выйдет "Сумерки.Новолуние"? Где его можно скачать? Кто красивее: Эдвард или Джейкоб?
5 баллов за вопрос) я всё ждала, что кто-то из Вас так напишет )))))))))))))))
Напиши мне курсач по "Конформисту" Бертолуччи - и я сама лично скачаю тебе и "Сумерки", и "Глухаря", и пошлю СМС на канал ТНТ с вопросом, какая у них музыка в рекламах!
А Эдвард и Джейкоб оба стерелизованные дауны, вопрос, кто из них красивее, я считаю глупым. Я вот "Сумерки" смотрю не ради мальчикафф, а, во-первых, чтоб поржать, и, во-вторых, чтоб узнать, что все-таки не так с этой девкой (неспроста ж на нее то вампиры, то оборотни западают! )
ОООООооо!!!! ахахаха))) еще надо было спросить, а что за музыка в рекламе "Блейд" или "пепси" по тнт.. и ещё когда можно скачать Глухаря в качестве! ! +10000 за вопрос))))))
Марал Алькенова
что играет в "Брюсе всемогущем" сейчас актуально)))
Евгений Нечаев
ах,да-да..точно..)))отстала от народа))
Евгений Нечаев
Если описание более-менее внятное,отчего бы не найти...просто многие не умеют задавать вопросы,просто пишут поток сознания..
Евгений Нечаев
ага))я видела и попыталась помочь тебе)))
Где скачать музыку из рекламы Блейд? ?
Марал Алькенова
угу.. про Брюса еще))
Осуществили свой план?))))))

Марал Алькенова
Ничего не утаить))
*истерический хохот*
*медленно сползает со стула*
*валяется на полу и не может никак успокоиться*
*истерический хохот*
*медленно сползает со стула*
Марал Алькенова
Учись вопросы задавать)
Вирус под названием "Сумерки" продолжает распространяться!!
Юран Петров
ни гавари)))
новолуние уже вышло давным давно, в июне выходит 3я часть, она называется затмение
фильм вышел уже довольно давно. а скачать можно тут
НОВОЛУНИЕ УЖЕ ДАВНО ВЫШЛО.. .
Если вы имели в виду Затмение то премьера 30 июня 2010...
в июне пообещали 3 часть Затмение, почитай книги (их 6) =)
Джейкоб симпотнее