Кино и театр

Вы любите Сумерки? вам нравится Сага Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет?

Mary
Обожаю Сумерки!! ! Я читала все книги, видела все фильмы, Рассвет лучшей. Мне нравяться саундтреки из фильма и сама делаю картинки по фильму
Елизавета Дмитриенко
Лучший ответ
про любовь к нежити... типа... влюбился вася в бутерброд, и он ему не лезет в рот... бред же.
Первые 2 фильма понравились после второго просмотра, третий фильм как-то не очень
терпеть не могу.
Нравится
фубля. . не смотрел и нехочу смотреть эту хрень. . задолбали эти вампиры....
Мне понравился первый фильм!
Второй вообще не понравился.
Третий более менее.
нееееееееееееет
не смотрела и не собираюсь смотреть эту муть
Просто Я
Растянуто, смотреть можно. Рассвет, где посмотреть?
Смотреть фильм можно.
Раньше мне нравилось, но книги интересней
рассвет - кровавое месиво
жесть просто.. беременным туда нельзя.. . Восторг ???нет, это совсем неподходящее слово. Ну, в начале очень красиво, много романтики... мечта любой бабы) ) а вот потом... потом начинают переполнять тебя чувства страха и отвращения! прям к горлу подкатывают
а тем кто собирается заводить детей - вообще желание отобъёт) )
там просто она забеременела, и понеслось, беременность ее протекала всего 2 недели, ребенок был нереальным - в том смысле - получеловек, полувампир, рос не по дням, а по часам, сжирал ее из нутри просто, она была похожа на смерть - глаза коричневые, сама вся белая, рос так, что ломал ей ребра... а перед родами сломал позвоночник.. кесарили в кустарных условиях, почти без анестезии, так как она не успела подействовать, море кровищи, она в итоге сдохла.. .
муж ее покусал во всех местах, вбахал в грудь какой-то яд, чтоб она вампиром стала, делал искуственное дыхание, что сломал грудину: -| а она не подавала признаков жизни.... только в самом конце показали- как в ее организме происходили процессы превращения в вампира, её помыли, положили... ее синие губы налились алым цветом, кожа стала белоснежной и в они все сидят ждут... в конце она открывает глаза КРАСНЫЕ и п,,, ц-конец
продолжение следует... через год... Я понимаю, что режиссеры специально растянули, чтобы бабла насшибать с проката картин, но смотреть например, вторая и четвертая часть - вообще ни о чем!
Askar Keneshbekov
книги интересней, чем кино
прихожу я в школу, замечу класс 11 ...
в воскресенье на первом показывали сумерки .затмение
...и вот захожу я в класс, сажусь за свою парту, и вдруг моя подруга, начинает мне про них мозг, я даже не ожидала, что ей понравится .
пришла домой решилась посмотреть ,( а давно смотрела по телику -не впечатлил, и первую, и вторую )
скачала с интернета третью часть и стала смотреть ,
посмотрела и осталась под впечатлениями сильными ,
начала смотреть и первую и вторую часть
и вконце концов мне понравилось, конечно не фанатизмом, но сильно
и как это обьяснить? никогда не думала, что может понравится ЭТО . я даже не знаю как .