Что фильмы, что книги - просто фантазии неудовлетворенных 40летних американок.
Слащаво и крайне глупо написано, снято эстонскими операторами с 15минутными тупейшими диалогами "А ты меня любишь?... "
Тему вампиров довели просто до абсурда.
Разве не бред - стремной и зашуганной девушке приехать в Богом забытый город.. . а там тебе - и вампиры, и оборотни, и все по тебе сохнут, и все вокруг тебя вертится. Каравай-каравай, кого любишь выбирай, после которого начинаются бессмысленные метания этой амебоподобной Беллы, по сравнению с которыми померкнут и Анна Каренина и Екатерина из "Грозы".
Если в человеке есть хоть капелька здравомыслия - глупость фильма и книги можно раскусить, прочитав только лишь буклет с кратким содержанием.
Кино и театр
Как вы относитесь к сумеречной саге? т.е. Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет.
первый фильм не че, остальные муть.
Никак.
Мои вкусы выше этого.
Тот, кто хотя бы что-то знает про тематику вампиров, скажет, что это полное гавно. И правильно сделает.
Не глядел. Отношусь с великим подозрением ко всему тому, вокруг чего поднимается большой ажиотаж.
Нина Ренних
а вы всё-таки посмотрите, очень смишно и наивно)
к фильмам так себе... книги нравятся
Книги нравятся, а фильмы.. первая часть понравилась, остальные не очень...
Надоела она уже. Когда только люди перебесятся?
Абсолютно нейтрально. Первый фильм нормален, но остальные.. . Но наверное каждая вторая половозрелая девочка ходит на эти "фильмы"
Второй и первый смотреть можно (оборотни чёткие во втором )
Романтическая сказка про любовь.
"Вампиры" слабенькие. Нет совсем энергетики и сексуальности в них.
Не цепляет.
Первая нормально, а дольше затянуто.