Кино и театр
Так как в кинотеатрах начались показы очередной части Сумеречной саги, хотел узнать мнение народа о Сумерках в целом.
Ответ обоснуйте

Создатели срубили бабулек на школоте посредством псевдовампиров и соплей. Меня лично хватило, от силы, на полчаса первой части. Далее уже мозг поберечь захотелось.. .
Терзаюсь вопросом... чо эта Белла такая нервная? Жесты невростеничные, мимика безумная вообще, на всё - одно выражение лица. Про этого кавалера её промолчать вовсе охота.. .
С такой идеей полно хороших фильмов есть. Надо соплей - пусть 'Рабыню Изауру' лучше смотрят, ей-богу.)
Мне тоже кажется ерунда это, и книги больше пугают тем ка плохо написано.
Низкобюджетный огрызок.... обосновать ховно можете? оно просто ховно... нет в нем смысла.. нет игры... ничего нет... вот лежит и воняет
мне не нравится что оборотни на четырех лапах и не входят в псих едя и разрывая все что попадется) по мне дык оборотень не может ясно думать и сдерживать агрессию - на то он и оборотень что бы радовать) )
а вампиры - я их в любом виде не очень)
Достойная замена : "Утомлённая революцией". Кажется так. Сплошь ужасы.
Блэйда на них не хватает. Как можно такое говно смотреть?
бред. . надоели уже со своими вампирами.. . актеры страшные ...им даже гримироваться особо не надо.. . в нете полно этого Патинсона.. . раздули из него секс-символ.. . там только символ, а сексом и не пахнет.. . ) эта вся сага - лохотрон для тинейджеров.. . людям постарше тема вампиров не интересна.. . имхо
По мне - так это натуральная комедия.... Только на ха-ха пробивает
PS: от всех частей сразу
PPS: хотя с меня и первой хватило.... остальные даже смотреть не собираюсь
PS: от всех частей сразу
блин вас послушать все такие фу фу!! ! однако ж кинотеатры до отказу забиты))) ) погреботина не погреботина. а люди едят)
а по-поводу невростении Бэллы, вы почитайте книжку и все будет ясно! мне лично интересно чем все закончится)) )
и еще мне не понятно как можно сравнивать фильмы из саги между собой.. . это же одна история в нескольких частях.. . по книге написано.. . все равно что властелина 1го с 3м сравнивать))))
дерьмо сопливое, режисёра к стенке и растрелять
По моему сие творение голиивуда сильно огорчает всю многовековую историю носферату. Я как то посмотрел мин 15 сего шедевра (какая часть была не знаю). Вампиры ходят по солнечным улицам и не превращаются в пепел, заходят в дом без приглашения хозяина.
Короче гадость все это, не тратьте время зря
Если сравнивать с 2-мя предыдущими частями, то эта часть лучше)