обоснуйте свой выбор. Только без хохмы пожалуйста. Лучше просто не отвечайте
знаю, я когда-то уже задавала этот вопрос, но решила задать снова
Кино и театр
кем из персонажей Сумеречной саги вы хотели бы быть?
Никогда об этом не думала... Наверное, Карлайлом. Он добрый, неравнодушный, спас немало человек, принимает все важные решения, занимается любимым делом, заработал на крутой дом, имеет друзей по всему миру, уважаем и харизматичен
Рудик Курдаков
а из персонажей женского пола?
Одним из злодейского совета, приказал бы всех перерезать невзирая на последствия.
Хотела бы остаться человеком. Ну например Джессикой, очень милая и умненькая. Лучше прожить свою человеческую жизнь, чем это вот все. (несмотря на то, что очень люблю вампирскую тематику, данный фильм не особо нравится, разве что картинка хороша. Первый фильм отличается по съемкам, он зацепил, и я ожидала большего от продолжения. Дальше смотрела уже не с таким интересом. Вампиры зло, и я люблю классических вампиров)
Рудик Курдаков
согласна. Первый фильм самый лучший
Вампиром - скорость, выносливость, красота, здоровье и всё это вечно. Плюс богатство - не припомню там нищих вампиров, жизнь в странах первого мира, масса возможностей для развития.
Рудик Курдаков
а кем именно?
Телкой
Но я не фанат, но смотрел пару частей, и я хотел бы быть вампиром.
1 Бессмертии.
2 Не надо тратить деньги на еду))
3 Девушкам нравится вампиры.
1 Бессмертии.
2 Не надо тратить деньги на еду))
3 Девушкам нравится вампиры.
Рудик Курдаков
а кем именно? Их там много
Вы вопросы уже просто из пальца высасываете. Это патология какая-то.. Может надо пластинку сменить?
Оборотнем, можно есть еду обычную, есть сила такая же как и у вампипа, можно смело ходить по улице и днем и вечером, и бессмертие, и не нужно бояться что захочешь убить человека выпив крови, и мне нравяться волки, но я не хочу быть таким оборотнем как в сумерках мне больше нравиться образ как в фильме другой мир