Кино и театр

для тех кто сегодня уже посмотрел Сагу Сумерки хочу узнать как поменяли конец фильма?

пишут что не так как в книге, закрутили лихо,
Ника, сегодня смотрел Рассвет-2. Я под впечатлением. Ходил в Киномакс с дочкой, она у меня спец по книге и фильму. Сказала, что если режиссёр мужик, то фильм испортят, потому что мужик не может думать так, как автор-женщина, но когда показали титры начала, где чётко прописана одним из продюссеров Стефани Майер, дочь сказала, что ещё не всё потеряно. Начало было обобщающим и не очень интересным, потом.. . Потом было что-то и занялся своим любимым делом, когда идёт поторясающий фильм. Когда Аро оторвал голову Карлайлу, у меня всё опустилось. Внутри всё сжалось. Пронеслась одна лишь мысль. О ней я говорить не буду. Началась бойня. В конце бойни Эдвард и Белла Оторвали голову Аро и зажгли его тело и вдруг.. . Стоят толпа на толпу. Аро сжимает руку Элис. Она просто показала Аро Что будет со всеми ими если начнётся бойня. Могу лишь сказать что я смотрел всё на одном дыхании. Корректировка сюжета видимо происходила на ходу и фильм получился просто обалденным, в отличии от предыдущих частей: американцы умеют испортить сюжет, если снимается продолжение. Вы не пожалеете, если посмотрите фильм. Кстати, в марте выходит на экраны Гостья. Я не читал, но фильм обещает тоже быть интересным. А конец фильма не испорчен. Снят так, будто продолжение следует
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
Я тоже сегодня смотрел, фильм-клёвый, конец потрясный! Весь зал захихикал от счастья, что все герои остались живы.