Кино и театр
И снова тема сумеречной саги.Кто мне грамотно объяснит что в ней такого?Столько восторгов от чего?
"Ты мой собственный сорт героина"- какая девушка не хочет, чтобы ей так заявили)))
Александр Черных
Согласа,Фразочка супер.Ну все остальное серенько,скучненько,самое страшное что старо.Я вторую часть посмотрела из-за диких восторгов соседки,а ей хочу заметить не 15,а 25.И опять скучно до грусти.Прям обидно.
Тот, кто мог бы ГРАМОТНО это объяснить, ничего "такого" ни в книге, ни в фильме не найдет)) )
Грамотный человек наверняка видел и читал что-то более стОящее)))
Эта "сага" для строго определенной категории зрителей/читателей - неразвитых малолетних девочек, которым мамы не дали в руки хорошую книжку (если формулировать вкратце) , попытаться объяснить, "что в ней такого", взрослому или про сто обладающему вкусом человеку - пустая трата времени.
Александр Черных
Я вторую часть посмотрела из-за диких восторгов соседки,а ей хочу заметить не 15,а 25.И опять скучно до грусти.Прям обидно.
Хороший вопрос, попробую... В книге как и в фильме есть некий запрет... запрет на "нестандартую" любовь... так вроде не должно быть... но так оно и есть... А запретный плод как нам известно... манит... Вспомните Ромео и Джульету... кто бы вспомнил о них... еслибы не их запретная любовь... Простите за такое сравнение... .
Здесь вечный отдых для меня начнется
Я здесь стряхну ярмо зловещих звезд с усталой шеи
В последний раз… глаза глядите… руки обнимайте
Вы губы… жизни двери… поцелуем скрепите договор с корыстной смертью
И я думаю Эдвард сказал эти слова намного лучше... .
Здесь вечный отдых для меня начнется
Это просто эффект лавины!
а в самом фильме ничего выдающегося нет.
просто хороший фильм, с хорошими спецэффектами - который не напряжно смотреть т. д. но не более! ))
ну вряд ли кто-то сможет объяснить почему это так всем нравится. Мне например тоже нравится, но ведь у каждого свой вкус. Один скажет потому что там Паттинсон, другой потому что история красивая, другой скажет просто так подсел и т. д.)
Скорее всего девочки втюрились в эти мордашки:

теперь я знаю откуда эти странные ники в контакте про героин=))))
Не знаю, я прочла первую часть.... мне хватило.. . Дочитывала только из упрямства... .
Слишком споливо, предсказуемо, вампиры вообще какие-то слишком прогламуренные.. .
Фильма я так одного и не видела, как-то все духу не хватает.. .
Феномен массовости некоторых явлений обсуждать можно долго=) но некоторые люди просто знают секрет как воздействовать на слабые умы потребителей массового продукта)
Дело либо в фильме или в актерах знаю она не такие блестящие как Джоли или кто то ещё
Так большинство привлекает фильм:
Романтика, любовь, они готовы отдать жизнь ради друг друга и т. д.
Это как Ромео и Джульэтта только в иной форме и в другой истории.
а большинству нравятся актеры:
Девушки, а особенно подростки слишком эмоциональны понимаешь у них до ужаса шалят гормоны ну все это понимаете.. .
Например там они сходят с сума по Эдварду или по Джейкобу и все такой... у них просто шалят гормоны
честно говоря я бы запретила этот фильм... он слишком сильно влияет на подростков так и можно сума сойти.... это ненормально!
Скажите мне девчонки которые орут, кричат чуть ли не кидаются на этих актеров, следят за ними, Даже на премьере Затмения они поджидали своих актеров, я по нету видела видео как девчонки собравшись смотрели Затмение и знаете было такое чувство что они сейчас откинут копыта или сыграют в ящик... это ненормально когда так ведут себя подростки их психика может быть на грани срыва... хотя я и сама подросток, но я понимаю что этим так уж сильно не надо увлекаться, а то чокнуться можно в один прекрасный день... да они мне тоже в некоторой степени интересны, но лишь мне интересно как снимут фильм как сыграют актеры и т. д.
так что сумерки это можно назвать психико-неврозное расстройство мозга или влияние на человека в основном это всего лишь гормональное влечение подростков от 13 и до 17 лет и так же детей от 8 и до 11лет, и в крайнем случае взрослые тоже заинтересовываются... этим но никак так вот не увлекаются этим.
Так что можно сказать что этот фильм привлекает подростков лишь актерами и сочиненной историей. Как бы о такой истории мечтает каждая девочка типо такого : Красивый принц на белом коне только вместо принца чувствительный вампир на Вольво.
Вот так вот! Так что Сумерки- это полная трата времени, денег, нервов, и своих мозгов!
Так большинство привлекает фильм:
а большинству нравятся актеры:
предпочитаю не захламлять голову такими фильмами. .
поэтому ни чего не скажу... спрашивается зачем тогда писал.. .
незнаю зачем.))))