Плодородная почва / Fertile Ground (2010):: Жанр: Ужасы
После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри — жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком. Тем временем Эмили вновь беременна. Однако радость омрачают обнаруженные газетные вырезки со сведениями о владельцах дома. Оказывается, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при загадочных обстоятельствах погибают женщины и их маленькие дети. Дом все более пугает будущую мать, а в поведении Нэта обнаруживаются зловещие странности…
действительно ужасный фильм! и не стоит смотреть.
чушь полная а не ужасы, все так непродуманно... почему то весь фильм она сидела в доме в темноте, к чему бы это.. .
Viya
фильм начинается с отвисающих титек, вот уж точно ужасы так ужасы.. .
leshainworld
Ну фильм довольно интересный! Держит в напряжении! Концовка не понравилась! На разок посмотреть!
ida
Детский фильм какой-то. Ни фига не ссыкатно и не интересно.
ida
Сейчас заценим, чего там страшного
страааашно капец если б ночью смотрела точно б орала)) )
olesya80
так себе
Кино и театр
со вчерашнего дня у нас в кинотеатрах начался показ ужастика "плодородная почва". кот-нибудь уже смотрел? стоит идти?
про фильм не слышала.
кинопоиск негодуэ, ибо полон отрицательных рецензий))
Я рекламу смотрела фильм хороший.