Кино и театр

"Загадочная история Бенджамина Баттона", "Форест Гамп" - эти фильмы вызвали у меня неизгладимое впечатление... см. вн.

Баттона смотрела-ничего особенного не нашла.. "Форрест Гамп"-произвел. Из недавно просмотренного очень понравился "Терминал", Том Хэнкс там просто супер. Ну вот еще несколько:
Дневник памяти
Знакомьтесь, Джо Блэк
Девушка на мосту
Список Шиндлера (как ни банально)
Остров (П. Лунгина)
Да, и еще вспомнила "Охранник для дочери"-просто люблю этот фильм
Александра Кожевникова
Лучший ответ
Екатерина Шакирова "Терминал" - смотрел, фильм замечательный! Согласен, Том Хэнкс неподражаем)))
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - об этом фильме я могу долго беседовать, фильм однозначно хороший.
"Список Шиндлера" - Просто хороший фильм.

Остальные найду и посмотрю. Спасибо, всего Вам наилучшего!
Я бы фильм Абдрашитова "Остановился поезд" в школьную программу включила!
Чтобы с юности запомнили: в жизни НЕ ДОЛЖНО быть места подвигу!! ! Подвиг- это расплата за чью-то преступную халатность!
Vitek Saburkin
Екатерина Шакирова Я не смотрел этот фильм. Ваше отношение к подвигам меня заинтересовало. Что человек может оставить после себя? - Не многое. Так вот подвиг есть не что иное, как хорошая память других людей. Подвиг может быть духовным, что тоже считаю важным. Я в корне с вами не согласен, подвиг - великое дело. Дай Бог, чтобы я или вы смогли совершить хотя бы один подвиг за свою жизнь.
Согласна полностью про Форрест Гамп, и Загадочная история Бенджамена Баттона. .
В моем списке еще такие фильмы как Подмена, Апокалипто, Живые, Побег из Шоушенка, Завтрак у Тиффани, Изгой, Терминал, Пока ты спал, Красотка, Семь жизней, Вальмон, Роковая красотка, Спеши любить, Английский пациент, Дом у озера, Я - легенда, P.S.: Я люблю тебя.. . может что-то и забыла. .
Российский и советский кинематограф затрагивать не буду, потому что остановиться не смогу перечисляя, просто отдаю предпочтение именно ему...
Пролетая над гнездом кукушки
сайлен хилл-это не сарказм)))) Правда так считаю)))
Владимир Савин
Екатерина Шакирова Забавно))) Неплохой фильм
Белый Бим Черное Ухо, Помни имя свое.
Я полностью согласна насчет Фореста Гампа он произвел на меня неизгладимое впечетление, самый мой любимый амирикосский фильм .И еще мой любимый фильм Неоконченная пьесса для механического пианино Михалкова посмотрите не пожалеете.
A:
Akerke :d
"Загадочная история Бенджамина Баттона". Мне очень понравилась игра главных героев. Очень красивый фильм, и идея неизбитая. Но заканчивается очень грустно - смерть младенца. "Форест Гамп" - ни разу не смотрела. Последний фильм, который я смотрела и который действительно оставляет неизгладимое впечатление - это "Зеленая миля". Рядом с этим фильмом остальные выглядят мультами.
Екатерина Шакирова "Зелёная миля", "Терминал", " Форест Гамп" - во всех этих фильмах в главных ролях играл Том Хэнкс и эти фильмы стоит посмотреть. Зелёную милю я пересмотрю, спасибо, что напомнили)))