Кино и театр
Загадочная история Бенджамина Баттона. А как вам этот фильм?
Очень загадочный, я его несколько раз смотрела, мне понравился, конечно же из ряда фантастики, но Брэд Питт здорово сыграл.
Актеры хороши, но сам фильм для меня не очень.
мне понравилось.
Вот честно: зря потраченное время. Очень сентименальный фильм (не в лучшем смысле слова:) Потеряные три часа, никогда у меня не возникнет желание пересмотреть этот фильм
Очень понравился! Классный фильм. Очень захватывающая история)))
если честно, то не очень.. . нее я не спорю, сюжет отменный, главная идея оригинальная, это что то новое в мировом кино, но все это для меня как то дико и противно, все противоречит явлениям природы, от старого к молодому и получает смерть ребенком. что то конечно в этом фильме есть и может о чем то он и заставляет задуматься, но мне он не по душе...
Видал я один фильмец, неуверен, что название именно такое, но суть в нем такая: парочка приезжает на поле на пикник, там лихо долбятся, а после на них нападают пришельцы, так вот у этих гуманоидов по три мужских хозяйства. И как вы думаете, тут начинается самая жара. Гуманоидши с четырьмя вагинами еле успевают отвлекать внимание на себя от бедной землянки (жительницы земли) , которую разрывают 20 иноземцев (60 приборов) , пока ее паренек занят прекрасными гуманоидшами с ослиными головами. А закончилось все тем, что все устроили попойку и пошел дождь. Вообще, на самом деле, мне это снилось и я обоссался. Пару раз, конечно, мне удавалось проникнуть в зал кинотеатра, но дольше часа я не сидел, потому что, либо выдавал едкий запах перегара и фекалиев (запах бомжа) , либо и вовсе загребали в КПЗ за мастурбацию в общественном месте (у этих красоток на экране отличные сиськи).
Я его таки до конца и недосмотрел. Жалею, но фильм хороший в принципе, 8 из 10.
не обычный фильм, такого сюжета еще не было. мне оч понравился
Очень интересный фильм)