Кино и театр

посоветуйте. посоветуйте какой нибудь интересный психологический фильм, но только не ужастик

:"21 грамм", "Сука -любовь", " Наркоз"
Нюта Омельченко
Лучший ответ
*Беги без оглядки*
*21*
*Гарри Браун*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травки*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорона*
*Замёрзшие*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Не пойман не вор*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Хочу свистеть-свищу*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Ramiks Бмв
"Бессонница" с Аль Пачино - неплохой психологический триллер.)
Ганибал Лектор
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
За бортом
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Привидение
Студентка
Nurjan Kudaibergenov
Любовник - Валерия Теодоровского
Прогулка - Алексея Учителя
И*
Ирочка *******
"Куда приводят мечты","Дура","Настройщик"
Savanai Larsi
Остров, русский
не помню как называется, но там снимается Ричард Гир и Эдвард Нортон, старенький фильм (одна из первых ролей Нортона) - поищи в инете. Ещё - Бойцовский Клуб, Тринадцатый Этаж, Шоу Трумена (Супер кино) и ещё есть несколько киношек 100-пудовых, но незнаю в том направлении ли я перечисляю (посмотри сначала эти)!!!
Готика
Сейчас много новинок ; Шрек навсегда, Робин Гуд, ПИПЕЦ, Алиса в стране чудес и Аватар если не смотрела
Elektro City
"Игра"
"Эффект бабочки" или "Остров проклятых" ...
Привет. Не сколько "психологические", но на мой взгляд глубокие и заставляющие задуматься. Например:
1. Над кукушкиным гнездом (по роману Кена Кизи) !!!
2. Идеальный мир (реж. Клинт Иствуд, в гл. ролях он и Кевин Костнер)
3. Малышка на миллион (тоже реж. Клинт Иствуд, в ролях он и Hilary Swank, обожаю этих актеров)
3. Парни не плачут (в главной роли опять Hilary Swank :-) )
4. еще : 6 чувство, Виндетта, Сладкий ноябрь, Зеленая миля, Другие, Рестлер
заблудившийся! !
!!!остров проклятых!!!!